Не удалось активировать игру с помощью вашей учетной записи. Origin. За правильный ответ заплачу деньгами.

Vons Профи (811), закрыт 9 лет назад
Доброго времени суток. Вчера вечером купил себе в Origin 3 игры - BF 4, DA:I и Titanfall.
Поставил все их скачиваться на ночь. Сегодня старался запустить. Итог - на скриншоте.
И такое сообщение применимо к каждой игре из списка выше.

Меня за последние пять часов уже так задрало возиться с этой проблемой, что я скину на телефон 300 рублей тому, чей совет действительно будет рабочим.

Перерыл несколько десятков ссылок по гуглу. Из того, что сделал по советам:
1. Переустановка Origin - не помогло.
2. Настройка исключений брандмауэра - не помогло.
3. Удаление папки License из C://ProgrammData/EA/Core - не помогло.
4. Создание пустой папки Origin Games на диске С - не помогло.
5. Проверка игры на ошибку - не помогло.
6. Скачивание игры заново - не помогло.
7. Отключение антивируса - не помогло.
8. Переустановка драйверов видеокарты (???) - не помогло.
9. Перезагрузка компьютера - не помогло.

Связаться с техподдержкой возможности нет, у них сегодня выходные.

Антивирус стоит Avast. Но, игры которые были куплены до вчерашнего дня - запускаются.
Покупки были совершены внутри самого Origin, так что варианты в стиле "Твой ключ краденый" - не варианты.
Дополнен 9 лет назад
Проблема решена.
После 2 дней мастурбации с компьютером и 4 часов общения с техподдержкой ориджина, которая ничего не смогла сделать, решение было найдено.
Выключить роутер. Включить роутер.
Все заработало.

Деньги уходят Ване Андрееву.

Всем спасибо.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Обновляйте ваш клиент Origin до последней версии (возможно, что вам нужно будет поставить галочку Бета в настройках клиента)
Остальные ответы
МЧС России Мыслитель (5656) 9 лет назад
Перезагрузи комп\origin.
VonsПрофи (811) 9 лет назад
Гений. Прочти еще раз.
МЧС России Мыслитель (5656) Очень много читать.
geramikhalev wuduЗнаток (328) 9 лет назад
Отключи антивирус и попробуй ) моему другу помогло )
Анна Парфенова Ученик (240) 9 лет назад
Может стоит попробовать создать новую учетную запись.
VonsПрофи (811) 9 лет назад
Создать новую учетную запись и потратить еще 8 тысяч на покупку?
Спасибо, нет.)
Cham-Cham Ученик (62) 9 лет назад
Попробуй переустановить игру.
VonsПрофи (811) 9 лет назад
Пункт 6. Читаем внимательно.
Yaroslav Rudenko Знаток (431) 9 лет назад
Перезагрузи комп, переустанови ориджин
VonsПрофи (811) 9 лет назад
Все делал. Читаем пункты внимательно.
Георгий Шарушинский Знаток (267) 9 лет назад
Круто!!! Не будешь играть!!! Че париться заново установить и комп перезапустить!!! Установить нужно новый Windows!!!
Виктор Попов Ученик (118) 9 лет назад
Походу сотрудники Origin криворукие, написали не тот код для скачки игр) Советую Steam
VonsПрофи (811) 9 лет назад
800 игр в стиме. Мне пока хватает.
Качал Ориджин исключительно ради вышеобозначенных игр.
Виктор Попов Ученик (118) Аааа, ну понятно. ТЫ STEAM ВЗЛОМАЛ!!!!
Артём РадновУченик (151) 9 лет назад
Steam реально хорошая праграмма
YBЗнаток (423) 9 лет назад
я все через mediaget качаю но на origin правда криворукие...
foreversober Профи (553) 9 лет назад
может у серверов EA были технические работы
авакин Знаток (422) 9 лет назад
я знаю что за х отвечу если заплатиш
VonsПрофи (811) 9 лет назад
А вот за идиота, прошу, меня считать не надо.
авакин Знаток (422) я и не держу я скажу и ты мне кинеш на стим да?
Angelina Spilberg Ученик (218) 9 лет назад
Значит тебе продали херню, которая не подключается к серверу, или просто эта игра не загружается на твой комп потому, что не подходит
Витя коливанов Мудрец (13676) 9 лет назад
Попробуй скачать и поиграть в бесплатную игру на своём акке. Потом создай новый и попробуй там. Если на новом всё норм, а на старом нет - Пиши в тех. поддержку они там раздуплят.
Глеб Квесто Ученик (112) 9 лет назад
Проверь с другого компа, если работает, то на твоём вирус какой-то.
Vadim Zabelin Профи (650) 9 лет назад
Была подобная ошибка при покупки BF3. Советую зайти на форум, если у многих такая же проблема - то беда в базе EA. Вам стоит позвонить в поддержку, вряд ли тут будут специалисты. Это их ошибка...
VonsПрофи (811) 9 лет назад
Проблема в том, что техподдержкка работает с понедельника по пятницу, с 8 утра до 8 вечера.
Как и я.
Vadim Zabelin Профи (650) В то время когда я покупал BF3, покупавшим, в том числе и мне, раздали не верный ключ активации. Сказали, что нужно подождать, и переустановить ориджин. Потом все запустилось.
Андрей Козминский Знаток (348) 9 лет назад
Я тож скачал оттуда dark age : инквизиция. Я тоже копался над проблемой и нашел на одном из левых сайтов, что-то там bz, КОРОЧЕ ПРОБЛЕМА: ЗАЙДИ В НАСТРОЙКИ ВИНДОВС (БЕЗ РАЗНИЦЫ КАКОЙ) И ОТКЛЮЧИ КОМПОНЕНТ ПРОКСИ (ЕСЛИ ВКЛЮЧЕН), А ЕСЛИ НЕТ ТОГДА ПРОСТО ЖДИ.... МОЖЕТ ЕА СЕРВЕРА ОБНОВЛЯЕТ
Максим Епифанцев Знаток (321) 9 лет назад
У меня такаяже фигня была я так и неразобрался.
Дмитрий Колмон Ученик (70) 9 лет назад
Переустанови ориджин
VonsПрофи (811) 9 лет назад
Пункт 1.
Дмитрий КолмонУченик (70) 9 лет назад
Или поменяй совместимость
Vons Профи (811) Не, не помогает.
Дмитрий КолмонУченик (70) 9 лет назад
Ученная запись карявай попробуй выйти и войти в нее
Дмитрий Колмон Ученик (70) Карявая^
Гоша Кикнадзе Знаток (271) 9 лет назад
снеси windows и поставь новый, потом скачай origin. ВСЕ БУДИТ ЧИКИ ПУКИ
NoFeaR Ученик (235) 9 лет назад
ориджин переустанови если непоможет перезарегистрируйся
игорь андреевПрофи (525) 9 лет назад
Перерегистрация не даст НИЧЕГО. Если он покупал со своего аккаунта в Origin, то ключи активации прописаны на его акке. На другой акк перенести лицензионный ключ, не получится.
geramikhalev wudu Знаток (328) 9 лет назад
Отключи антивирус и попробуй )
geramikhalev wuduЗнаток (328) 9 лет назад
Ой сори, не внимательно читал (