Русский мир это Белоруссия. Реальная, простая. И нет сейчас другого.

СТИ Мыслитель (9544), закрыт 9 лет назад
За семь часов непрерывного общения с прессой Александром Григорьевичем Лукашенко было сказано много интересного. Что естественно нашло отклик во многих СМИ и не только русскоязычных.

Особую ярость в обсуждении и циничном извращении сказанного проявили себя прозападные и либеральные СМИ. И это не удивительно, ведь всякие снобы и прочие регнумы питательную денежную среду для себя находят в карманах вороватых олигархов или АНБ с ЦРУ. И тут ничего нового, кто кормит журналиста, тот его и танцует.

Стоит заметить, что первые статьи в интернете появились еще во время самого диалога Лукашенко с прессой.

И главной темой, которую нужно было срочно обсосать и исковеркать, это отношение Президента Беларуси к так называемому "Русскому миру". Тому миру, которым сейчас так напуган Запад и либеральная элита в России.

Ведь, что вкладывает общественность в это понятие? Почему немцы и прочие французы так пытаются и не могут понять русскую душу и мир, в котором эта душа живет? Почему приезжая на славянские земли они начинают узнавать про такие понятия как дружба, любовь, взаимопомощь, душевность в общении?

Отравленные либерализмом народы, живущие по выгоде и готовые на любую подлость ради прибыли с удивлением узнают, что есть народ, который больше ценит свою бессмертную душу, чем выгоду, готов умирать за справедливость и правду, а также ценит честь и совесть выше собственной жизни.

И этот народ не раз освобождал зажравшихся европейцев от разных форм фашизма, будь это имперский французский или фашистский немецкий.

Мало кто задумывается, что самое главное для потомков работорговцев, пиратов и колонизаторов в том, чтобы сделать все возможное, для уничтожения любой опасности возрождения "Русского мира", который обязательно покончит с подлой властью банковской элиты.

Сегодня, как и в 1941 году, Республика Беларусь стала форпостом "Русского мира". Украина и Прибалтика находятся в оккупации очередным Евросоюзом, традиционно возглавляемым Германией. Сегодня, как в 1945 США готовится напасть на "Русский мир", готовя народы ЕС умирать за свою экономику и власть, обучая террористов на своей территории для гражданской войны в Беларуси и России, а также на Ближнем Востоке для войны в ЕС.

Последнее выступление А. Лукашенко перед прессой показало, что именно белорусская власть является последовательным строителем общества, которое живет по совести. Ведь именно в Беларуси не дали распоясаться бизнесу, готовому ради наживы на любые преступления. Именно в Беларуси заводы работают не столько ради прибыли, сколько ради того, чтобы у населения была возможность заработать на жизнь. Именно в Беларуси ЛГБТ не имеют возможности заражать своей идеологией общество. Именно в Беларуси многодетная традиционная семья является здоровой ячейкой здорового общества. И именно в Беларуси человек любой нации, вероисповедания или цвета кожи чувствует себя в безопасности.

Отдай завтра заводы частнику, послезавтра они будут распилены на металлолом, а рабочие пополнят ряды безработных или будут вынуждены искать работу за границей. Россия, Украина и остальные страны приватизировав свою промышленность, показали, что в этом случае богатыми становятся только пройдохи и негодяи, а народ остается ни с чем.

И в тоже время никому не мешают начать бизнес с нуля и создать свое дело и тысячи работающих частных предприятий в разных сферах экономики, тому подтверждение.

Пусти ЛГБТ в образование, власть, СМИ и завтра заработает пропаганда уничтожающая мораль, появится конвейер смерти для традиционной семьи и заработает ювенальный фашизм. Пусти в страну бесконтрольную миграцию, чего настойчиво требует ЕС, и завтра начнутся проблемы на межрелигиозной и этнической почве.
Лучший ответ
Дрозд М-2033 Мыслитель (5551) 9 лет назад
Беларусь - душа и совесть русского мира. Россия - тело и дух. К сожалению, тело ожирело, а дух спит :)
Остальные ответы
Постапокалипсис Гуру (3267) 9 лет назад
Русский мир это сказка путина, только СССР реален.
William Blake Мыслитель (5237) 9 лет назад
Пусти ЛГБТ в образование, власть, СМИ и завтра заработает пропаганда уничтожающая мораль, появится конвейер смерти для традиционной семьи и заработает ювенальный фашизм. Пусти в страну бесконтрольную миграцию, чего настойчиво требует ЕС, и завтра начнутся проблемы на межрелигиозной и этнической почве.

В ЕС нужно менять некоторое. Например, больше контроля. Демократия только для белых и бла бла бла. Получиться эдакий нацизм, только с правами для ЛГБТ... Ну, в России просто фашизм.)
Русский Зомби Просветленный (21159) 9 лет назад
Если уже и белоруса пугает ...Умный бы задумался - дурак никогда.