Лопнула кружка - сама! Это плохая примета?

alex_sob Мыслитель (7548), закрыт 13 лет назад
Сегодня на кухне стояли 2 кружки пустые, когда я зашел на кухню, моя кружка просто лопнула на части и рассыпалась. Хотя я её даже не трогал.
К чему бы это???
Лучший ответ
Людмила Корышева Мудрец (19244) 15 лет назад
Не надо думать о плохом. У меня однажды лопнула стограммовая стопка стеклянная тоже никто ее не трогал. Я спросила у бабушки, к чему это, она сказала к гостям. Буквально через минут 15 к нам приехали дальние родственники из деревни.
Ника РойУченик (145) 7 лет назад
У самой только что треснула кружка, начала читать ваш ответ и друг в гости зашел! Афигеть
Misha ProgerУченик (104) 6 лет назад
уменя лопнула не кто не зашел
евгений дергуновЗнаток (275) 4 года назад
спросили почему лопнула, а некого ждать.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13334) 15 лет назад
Ничего особенного. Керамика имеет свойство лопаться и трескаться, биться и откалываться. Бывает, годами трещина не заметна - а потом сразу кружка рассыпается.
Было бы странным, если б кружка вошла в кухню, а ты лопнул....
Пользователь удаленГуру (3366) 15 лет назад
Очень "остроумно"! Ты, Намище гнусное бесхвостое котище, ничего в этом не понимаешь! Ты обыкновенный жулик и тунеядец!
Родион Казанин Мыслитель (6254) 15 лет назад
одно время посуда продавалась типа "французское стекло"
потом у многих рассыпались чашки, тарелки
я так понимаю внутреннее напряжение в стекле, ошибки производства
ЛАНУСИКМастер (2086) 11 лет назад
да! есть термин - "уставшее стекло", которое перезакалили просто )
татаУченик (130) 6 лет назад
да, у меня кружка из этой серии буквально сегодня развалилась на пополам прям в руках.
Екатерина Профи (624) 15 лет назад
а мне кажеться просто у Вас сильная энергетика
Евгения Троеглазова Мудрец (11448) 15 лет назад
а вы раньше - до того - её не роняли? не стукали? не обращайте вниманияна мелочи.
академик Искусственный Интеллект (108630) 15 лет назад
скорее всего какое-то энергетическое возмущение добавилось на исходно некачественный обжиг.
чисто спонтанное явление.
Пользователь удален Гуру (3366) 15 лет назад
Не качественная керамика. Скажите спасибо, что не в руках с налитым горячим кофе или чаем лопнула.
aleks Ученик (193) 7 лет назад
Как то лет 20 тому назад лопнула ровно пополам стеклянная солонка наполненная солью. Только лопнула раздался телефонный звонлк. Жена подняла трубку ей сообщили о смерти дедушки. Думаю это как-то связаго с лопнувшей пополам солонкой.
Denys Segin Ученик (117) 6 лет назад
предметы умерших трогал видно