Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Аниме

Антон Попов Мастер (1164), закрыт 9 лет назад
Вопрос думаю нестандартный, ребенок увлекся аниме.... в данный момент требует сериал Фейри тейл (Fairy tail) ...собственно вопрос: ограничение по возрасту по вашему мнению?
Проголосовало 120 чел
Варианты ответов
39
23
30
11
17
Комментарии
Антон ПоповМастер (1164) 9 лет назад
В свое время нравился сериал про сейлор мун.... негатива в памяти у меня нет.... а тут как то вспомнил при сестре ...она меня обсмеяла: " там одни "пииии.... жоны" и "лес.... ные девушки" , начал задумываться.... -и правда.... мне пофиг а у нее оказывается осадок остался.
Дмитрий ИвановУченик (222) 9 лет назад
Ограничения для Fairy tail? Или для всего аниме?
Fairy tail добрый мульт про дружбу и преданность, там нет не чего дурного ( на мой взгляд).
+ всегда happy end.
Антон Попов Мастер (1164) Вопрос именно по Фейри тейл.
Настя КотоваУченик (110) 9 лет назад
Аниме фейри тейл +16 лет, но меня это не остановило
Анна АпряткинаУченик (138) 9 лет назад
Доброе аниме, чернухи никакой нет.
♔ F O R E S T ♕Мыслитель (8377) 9 лет назад
Не серьёзное аниме не несёт в себе ничего. Не берите или просто пусть онлайн смотрит если уж так приспичило.
Антон Попов Мастер (1164) Любая информация что-то несет.... -))) она же информация-))))
Амфибия ДирноковаУченик (237) 9 лет назад
ой и чё такого... миллионы детей увлекаются аниме! Вы ещё про дорамы корейски еим расскажите, вот тогда будет просто супер, и ребёнок забудет о аниме, потому что доамы в миллоин раз лучше!
Сергей ИвановМыслитель (9818) 9 лет назад
до 8 лет, детское до ужаса.
DoccВысший разум (1271193) 9 лет назад
Верхней границы нет.
БратанПросветленный (20136) 9 лет назад
Для Фейри Тейл ограничение ДО 5 лет
Лена УлаеваУченик (162) 9 лет назад
сколько лет ребенку
DissidentМыслитель (5367) 9 лет назад
Ещё бы о телепузиках спросила))
Антон Попов Мастер (1164) Эммм.... х.. ф. в... ы... и... н.... -)) Почему в твоей надписи буква "а" в конце слова перед скобками (аля "смайл" ???-))))) Пузики, или непузики ...однако 20% (на данный момент) считают что это очень серьезная мультипликация из разряда "18+"
Алина БилаловаУченик (112) 9 лет назад
я его смотрела он только с 14 я думаю
хуйМыслитель (9479) 9 лет назад
0+
maxim`ka naher-goУченик (163) 9 лет назад
Ух, помню хвост феи) На самом деле вам неочем беспокоится, конкретно в этом аниме нету крови, насилия и жестокости. Хентайщины тоже нету. Его можно вообще с пеленок смотреть)