Какие духи подойдут мальчику подростку, которому 13,5 лет?

Денчик Профи (997), закрыт 9 лет назад
Пожалуйста, посоветуйте хорошие духи для мальчика подростка, которому 13,5 лет, главное что бы запах нравился девочкам в школе. Я имею ввиду, посоветуйте пожалуйста, хорошую марку духов и хороший запах этих духов.

Заранее огромное спасибо за ответ!
Дополнен 9 лет назад
Ладно, ладно, понял я что духами пользуются девушки. Тогда напишите, какой фирмы/марки одеколон купить!?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Искал парфюм для внука (13 лет). Задача не простая. У НЗ много мужских ароматов, но почти все они не подойдут подростку. Мне бы хотелось аромат приятный, свежий и ЧИСТЫЙ, без выраженной сексуальности, без слащавости, не резкий, в тоже время, не унисекс, стильный и дорогой по звучанию.
Такой аромат нашелся в ассортименте. Спасибо продавцу-консультанту, подсказала. Это туалетная вода Мэр Энержи Green.
Остальные ответы
Princess of Monaco Знаток (363) 9 лет назад
Соблазнять запахом - хорошая стратегия)
Но может не в 13 лет...
Мария ИвановнаМыслитель (7836) 9 лет назад
Глуп ваш ответ. Лучше уж пусть пахнет духами чем потом
Princess of Monaco Знаток (363) А я разве сказала, что лучше бы от него пахло потом? Читайте внимательнее, пожалуйста
lulz mean Мастер (1242) 9 лет назад
Никакие> Мальчики не пользуются духами. /
Мария ИвановнаМыслитель (7836) 9 лет назад
Дебилизм. Пользуются еще как
во внутрь. о, да!!!
Лен КагаминеЗнаток (429) 9 лет назад
Если мальчики - "Мальчики" им что, нельзя пользоваться духами?
Хех, на дворе 21 век, а стериотипы всё те же...
Мишевый Плюшка Просветленный (23202) 9 лет назад
ONE MEN SHOW....супер мужской запах... и запах солидный без подражания табачному дыму.. Только не говорите духи... он же не гей...
Alexmaxr Гуру (2689) 9 лет назад
Одеколон это называется. Если девочкам, то послаще запах посоветую, но чтобы он всё-таки оставался мужским:)
Яна ....Оракул (72678) 9 лет назад
А мужской парфюм в концентрации "туалетная вода" и даже "парфюмированная вода" не попадался на глаза никогда?
Alexmaxr Гуру (2689) Попадался, а что?
Диана Фомичёва Мудрец (11436) 9 лет назад
Mexx, как раз молодежно очень.
asd asd Знаток (286) 9 лет назад
Духи "старая москва"
先輩 Мудрец (11113) 9 лет назад
Духами пользуются только бабы.
Мужики юзают одеколон или лосьён. =)
Лера Тайна Знаток (271) 9 лет назад
Сходи в магазин и подбери запах.
ДенчикПрофи (997) 9 лет назад
Так я поэтому и спрашиваю Вас, какой запах мальчикам подросткам подходит. Потому что я в этом не спец, то есть чайник. ;-) Выбрал бы сейчас запах, который ЛИЧНО мне нравится, но для девушек он будет ПРОТИВЕН.
***VientoQueCorre*** Мудрец (19565) 9 лет назад
Чтоб девочкам нравился - Феромоны!
Ольга Белоус Мыслитель (5397) 9 лет назад
Чтобы твой запах девочкам нравился, мойся регулярно и не ходи всю неделю в одной и той же одежде:) Кстати, многие девочки считают, что если парень пользуется духами, ходит с красивой прической и вообще слишком ухаживает за собой, то он гей или бабник - так что поосторожнее с этим делом:)
Александр Авдеев Мастер (1085) 9 лет назад
в этом деле главное практика, в 13 лет Ваш колдун еще не слишком силен, что бы призвать конкретных, властных духов, а вот КАСПЕР ему в самый раз - и друг, и дух.
Не могу..., ну какие на *уй духи в 13 лет??? Ему нужны коньки, клюшка, ролики, велик, синяки и ссадины... Не воспитывайте таечек....
Анастасия козлова Профи (617) 9 лет назад
так BOSS цена норм и стойкие
Наталья Елецкова Гуру (4573) 9 лет назад
Style in play (Lacoste) и L'eau Par Kenzo (Kenzo) шикарные мужские ароматы. Легкие и ненавязчивые. Еще Egoist Platinum (Chanel) безумно красивый мужественный аромат, но он для более зрелых. Но лучше, чтоб и тебе нравился, иначе не будешь свободно чувствовать себя. Удачи в выборе.
Любовь Долматова Гуру (3331) 9 лет назад
Очень кайфовые и молодежные ароматы-one million бренда paco rabanne и зеленый custo barselona, это из ежедневных.. все время парню своему покупаю, девки на работе аж вешаются на него))
Руслан Соколенко Ученик (95) 9 лет назад
При покупке каждый попробуйте (Идеальные духи те-которые сливаются с вашим запахом (запах вашего тела не чувствуется или наоборот чувствуется намного сильнее (из-за духов) но мягче и приятнее)