Помогите найти источник песни.

Кокос Профи (531), закрыт 9 лет назад
Прошу, помогите найти похожую на эту песню, особенно начало, где она могла играть?
Korpiklaani – Surma
Лучший ответ
ANDY555 Ученик (159) 9 лет назад
Nightwish – Last Of The Wilds
КокосПрофи (531) 9 лет назад
Очень близко, но не она:)
Остальные ответы
витя Менщиков Ученик (130) 9 лет назад
слушай витю ак 47 и гуфа и басту и ебшь ягуар
Артём Фомин Профи (945) 9 лет назад
Тебя что, в гугле забанили?
Поищи там. Или на крайняк в яндексе.
BAGUVIX Ученик (167) 9 лет назад
Люди совершенно разучились читать. Юрий Куровский не просит найти композицию "Korpiklaani – Surma". Он просто спрашивает, что кто-нибудь знает композиции, которые ПОХОЖИ на "Korpiklaani – Surma" в начале.
КокосПрофи (531) 9 лет назад
Единственный разумный человек в этой ветке:)
Ирина Марселевна Знаток (392) 9 лет назад
Удаму – сны о матери, Younger Brother – Train, Telepopmusik – Smile, Trance It Is Life Mixed By Ma Live M может что-нибудь подойдет
КокосПрофи (531) 9 лет назад
Спасибо, но они не подходят...
Данила штенцель Ученик (223) 9 лет назад
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа как это надоело зайди в гугл