Дадут ли сейчас, после последнего инцидента, звание Героя Украины легендарному Семену Семенченко

NEMO Мыслитель (8050), закрыт 9 лет назад
Вот опять засветился Семен Семенченко, товарищи погибли он выжил, находится в больнице, состояние средней тяжести. Сначала говорили попали в ДТП, потом сказали что не в ДТП а в засаду. Счастливчик однако он!!! Подчиненные почему то постоянно на тот свет отправляются, уже не первым составом, а ему все нипочем. Наверно пули героев не берут.
Дополнен 9 лет назад
все бы вам только поржать. А ведь он на войне в отличие от многих которые кричали,
скакали на майдане, были героями в интернете действительно был. И уже не раз. А то что счастливчик дак это судьба такая.
Лучший ответ
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245759) 9 лет назад
Если человек попал под лошадь, то это не повод для награды
Остальные ответы
Мастер (1407) 9 лет назад
Читаем классику правильно:
"там русский мир, там кровью пахнет"
. Искусственный Интеллект (143365) 9 лет назад
Он и так инвалид головы. Зачем ему ещё и звание?
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 9 лет назад
Ему надо молнию туда вшить, дело тяжёлое, второй раз в то же место
Shadow Chake Гуру (2560) 9 лет назад
Дадут премию голливуда за лучшую актерскую роль первого плана.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 9 лет назад
КАКОЙ КРУТОЙ СЕНЯ ОДНАКО, а главное что справка есть о контузии, ведь он здесь в случае, чего абсолютно ни при чем
Орхидея Мудрец (14681) 9 лет назад
дважды раненый в попу с вазелином от крутого ополченца ?
сергей ясев Мастер (1617) 9 лет назад
ДА ты прав не покидает навязчивое ощущение что это фсбэшник, и рожа у него какая-та ну прямо фсбэшная
Лара d`Gishard Оракул (51658) 9 лет назад
А чо, еще не дали? Столько ранений....
Инна Янкелевич Профи (813) 9 лет назад
Судьба ему фашисту поганому недобитому убийце детей такая сначала яйца ему отрежут и вместо мидали на грудь повесят пусть сдохнет тварь не коптит а то от него воняет
Nadijka Просветленный (36875) 9 лет назад
дадут за изъятие человеческих органов, за которыми он и отправляется периодически на задворки войны