есть ли такое приложение на айфон которое присылает оповещания со всех твоих соц. сетей где ты зарегистрирован?

Даша Старина Ученик (187), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Есть. Уведомления по электронной почте при входе в iCloud и приложение "Найти iPhone"
http://iphonegeek. me/news/659-uvedomleniya-po-elektronnoy-pochte-ob-ispolzovanii-apple-id-dlya-vhoda-v-icloud-i-prilozhenie-nayti-iphone.html
Остальные ответы
Magomed Ibragimov Ученик (117) 9 лет назад
Приложение соц. Сети само отправляет оповещение, а одно приложение которое будет потеть за всех врядли есть
Анастасия козлова Профи (617) 9 лет назад
есть, но не помню как называется
♥Natali Oreiro♥ Ученик (228) 9 лет назад
Я согласна с Магомедом.
Илья Карпов Знаток (415) 9 лет назад
Адрс почтового ящика пропижите везде в настройках рассылок на соц. сетях и получайте все на ящик свой
Лиза Марковская Ученик (106) 9 лет назад
соц сети сами отправляют. А так некое приложение
Tony Willson Профи (576) 9 лет назад
На любой андроид присылает!
Российская Федерация Профи (530) 9 лет назад
Просто уведомления надо включить и всё
SeregaSokoff Профи (666) 9 лет назад
Я устанавливал на Android приложение qiwi.ru, но не убедился в подлинности программы. Так вот эта установленная мной красота наотправляла сообщений из всех моих аккаунтов (которые естественно прописаны в списке аккаунтов android)
Предполагаю, что есть подобные приложения и на iPhone
Юля Чаплыгина Ученик (158) 9 лет назад
на айфоне есть не всё.
но это есть.
Мария Ивановна Мыслитель (7836) 9 лет назад
Во всех так. Только если в настройках push-уведомлений отключить, то присылать нихера не будет.
Менеджер Евгения Ученик (192) 8 лет назад
За регистрацию по ссылке, указанной ниже, Вы получите 10 голосов после того как выполните 25 заданий! https://notepad.cc/piapifti53