Расскажите подробней о девушке! О ее прошлом! 25.04.90 Марьяна

arsen dabi Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Какой у нее характер? Какие минусы? Если кто у нее на сердце?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Девушка целеустремленная, но в личной жизни какие-то печали (то ли парень бросил, то ли какая-то неразделенная любовь). Скоро девушка встретит нового парня, который будет её очень любить.
Остальные ответы
Сергей Просветленный (23250) 9 лет назад
Нормальная обычная девчонка, аккуратная, честная, на сердце есть, как и у всех девчонок, кумир у нее на сердце какой та пивце.
Александр Денисенко Гуру (3443) 9 лет назад
Обыкновенная девушка, с рядовым прошлым. Ничего особенного.
Домашняя Кошечка Профи (515) 9 лет назад
Солнце в Тельце
Практичность и реализм характерны для этого знака. Телец достигает душевного равновесия через обладание материальными ценностями, а потому все силы направляет на обустройство красивого и комфортного быта. Его дом – полная чаша, ведь здесь он черпает энергию и вдохновение. Рай в шалаше – не вариант для Тельца, он все хочет самое лучшее: большая просторная квартира с современным ремонтом, со вкусом обставленная, полный разных вкусностей холодильник, достойный партнер и умницы-дети. Ну, и конечно, машина последней модели. Все по высшему разряду. Эти гурманы по жизни умеют получать истинное удовольствие от обладания дорогими и стильными вещами, чувственно наслаждаться их красотой.

Ради достижения материального благополучия Телец готов трудиться, не покладая рук, и при условии достойной оплаты возьмется за любую работу. Он прилежный и ответственный исполнитель, внимательный в деталях. Ставя перед собой реальные цели, он, как правило, достигает желаемого. Предпочитает действовать строго по плану, двигаясь последовательно, проверенными путями и не отвлекаясь по пустякам. А его упорству можно только позавидовать.
Луна в Овне
Проявляет свои чувства прямо и откровенно, иногда даже слишком. Бурный темперамент способен выдавать яркие эмоциональные вспышки, так что сразу понятно, что у Нее на душе. Это правило не касается только проявлений слабости, которое Ваша огненная натура не может позволить ни себе, ни другим. Уныние, хныканье в жилетку и потребность в человеческой жалости глубоко возмущают. Трудно попросить кого-либо о помощи или взывать к состраданию.

Человек нетерпеливый, предпочитающий раздумьям активные действия, с головой бросаясь навстречу преградам. Интересно общение с равными по силе личностями, основанное на взаимном интересе и уважении, с определенной долей осторожности в выражении чувств.

Марс в Рыбах
Мягкий и чувствительный человек, лишенный как честолюбивых замыслов, так и воли для их реализации. Власть, богатство, почести – все то, к чему стремиться большинство людей, оставляет Вас равнодушным. В ситуации разногласия Вам проще уступить и сохранить мир, чем вступить в конфликт и борьбу, поэтому многие считают Вас слабым и бесхарактерным человеком. Но для Вас гораздо важнее сам смысл деятельности, часто связанный с оказанием помощи другим, и та польза, которую Вы можете принести людям. Ваша тонкая творческая натура проявляется в занятиях изобразительным искусством, музыкой, поэзией. Также Вас влечет мистика, тайные знания и религия.

Вы мечтатель, и строительство воздушных замков у Вас получается удачнее, чем жизненных или рабочих планов. Вы достаточно смутно представляете себе конечную цель своих занятий, и это не добавляет Вам решительности. Легко огорчаетесь, долго помните нанесенные Вам обиды, мстите исподтишка. Отношения с родственниками приносят неприятности, зато Вас поддерживают друзья - финансово и морально. Вам необходимо вести здоровый образ жизни и регулярно отдыхать, так как от природы конституция слабая.

P.S. Марс в знаке зодиака - говорит о том какой мужчина ей нужен и привлечет, 100 % вариант если мужчина для нее будет водного гороскопа.
Если хотите более подробно пишите, помогу чем смогу.
arsen dabiУченик (99) 9 лет назад
Ничего себе! Так подробно спасибо огромное!
Домашняя Кошечка Профи (515) Рада, что помогла!