Здравствуйте. Скажите пожал. что нас ждет, и стоит ли разводиться, и чего ждать от мужа по отношению ко мне?

Елена Кудряшова Ученик (103), закрыт 9 лет назад
Антон 23,11,1986, Анна 09,12,1988.Дата свадьбы 05,09,2014
Лучший ответ
olga Мудрец (11279) 9 лет назад
Никогда не пробовали узнать мужа настолько хорошо, что бы понимать, чего можно от него ждать? По моему если есть какая то проблема в отношениях, то о ней нужно говорить родному человеку, а не сайту мал. ру. Объяснить доходчиво, есть ситуация, есть конфликт и нужно решить. Предложить свои варианты решения. Видно же когда идет человек на контакт. Сидит безразлично на диване, или же заинтересованно относиться к вам, и вашим словам. И вуаля! Сразу все станет на полочки. Достаточно не молчать тихонько, и носить в себе проблемы, а говорить о них, доверять полностью, как подружке))). Делая выводы уже можно принимать какие то решения.
Остальные ответы
Ольга Гаммер (Большакова) Мыслитель (9215) 9 лет назад
Вы кого спрашиваете???? Своего мнения нет??? А потом кто виноват будет? Ведьма из интернета?
king71alex Просветленный (26956) 9 лет назад
ну а чё? полгода пожили и хватит... потом вообще можно не выходить замуж! а то опять разведётесь.
Если серьёзно: вы чего с жиру беситесь?!
Абужан Казмаганбетов Знаток (329) 9 лет назад
zadaite eti voprosi samoi sebe Скажите пожал. что нас ждет, и стоит ли разводиться, и чего ждать от мужа по отношению ко мне?
esli uzhe nachali ili pozhenilis nuzhno dovodit delo do konca, nuzhno bit s nim do ikonca
Сергей Просветленный (23251) 9 лет назад
А ты светленькая длинные волосы?
Елена КудряшоваУченик (103) 9 лет назад
да
Сергей Просветленный (23251) Не подходит он тебе не твоего склада человек туповат он немного
ольга морозова Ученик (189) 9 лет назад
Если есть веские причины то можно и если у вас большая недвижимость и если хочеться большой любви. а если нет ничего и не хочеться то и дергаться ненадо.
Нонна Грибова Гуру (2554) 9 лет назад
Запомните одну вещь: если любишь и чувствуешь взаимность, никогда не отпускай свою любовь, потому что, потом непременно, будешь "кусать локти". Как бы не было трудно и какие бы проблемы не появлялись...
Борис Романов Профи (557) 9 лет назад
Нашли у кого спрашивать....
Роман Жеребцов Знаток (288) 9 лет назад
НЕ РАЗВОДИТЕСЬ !
Ещё успеете
Сергей Ефремов Ученик (184) 9 лет назад
Не разводитесь с мужем ибо счастья небудет. Читайте Библию.
user Просветленный (24799) 9 лет назад
хорошего не жди а разводится разводись если детей нет
Ро Ро Ученик (8) 9 лет назад
Дура. Извините, то вам нужно поумнеть в первую очередь.
Elena Aquila Гений (66451) 9 лет назад
Разволитесь, хорошего уже ничего не будет, тока не большие передышки.
Эдуард Селявкин Знаток (349) 9 лет назад
Развестись всегда успеете, по лучше при смотритесь к человеку, в конце концов поговорите с ним, скажите что вас не устраивает и т. д. Мы люди отличаемся от приматов тем что умеет разговаривать ;) В личной жизни вам никто не поможет, вы сами должны сделать выбор !