Помогите решить олимпиаду

Антон Корнеев Ученик (68), закрыт 9 лет назад
Заранее спасибо
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Насколько я помню, предметная олимпиада - штука не обязательная. В ней принимают участие школяры, которые в этом предмете разбираются чуть лучше, чем все остальные. Или, по крайней мере, в пределах школьной программы.
Но если Вы фишку не рубите, то зачем принимать участие в олимпиаде? Да ещё чужими руками? Ради славы? Чтобы пряник получить? Не одобряю!
СолнцеГуру (3464) 9 лет назад
Правильно!
Антон КорнеевУченик (68) 9 лет назад
Не у меня спрашивай, я сам без понятия