Каждый ли человек заслуживает право на личное счастье?

Сергей Игрунов Профи (844), закрыт 9 лет назад
Давайте отбросим гуманизм и порассуждвем все ли так однозначно? К примеру, заслуживает ли какой-нибудь слабый, убогий и ущербный парень быть с прекрасной и любимой девушкой? Конечно же нет, ведь быть с прекрасной и любимой девушкой это величайшее счастье, которое нельзя так просто заполучить. И чтобы его заполучить нужно иметь на это право, а право это достигается путем упорной работы, неустанной работы над собой, нужно пахать, чтобы представлять из себя что-то, чтобы получить свое право на самку. Все бы так легко и просто давалось. Нужно быть очень сильным, чтобы создать все условия для своей самки и отвечать требованиям любой нормальной женщины. Как все это может дать убогий и ущербный? И даже если не убогий и ущербный, а "среднестатистический"
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нет, не каждый человек заслуживает счастья!

Такого люди все хотят, наверное,
но каждый ли заслуживает счастья?!
Ведь тот, кто в жизни делал только скверное,
к себе в итоге требует участья!

Предатели, что жили жизнь неверными,
и кто от жизни требовал всевластья... –
заслуживали в жизни только тернии,
судебного желают беспристрастья...

Ужели счастье и таким положено?
Ужели справедливости нет жизненной?
Я отношусь к идее настороженно

о всепрощенье всех поступков низменных –
идею полагаю я подложною,
что проходимцы объявили истиной!
Остальные ответы
Наташа Задоева Мастер (1361) 9 лет назад
ты больной
Кот ПерсидскийГуру (4563) 9 лет назад
ОН задал классный вопрос....
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158958) 9 лет назад
Термин ЗАСЛУЖИВАЕТ применим в системе рабства

Заслуживает ли раб ?

а в обычной жизни каждый как себя поставил, что захотел то и получил
Игорь Мудрец (14933) 9 лет назад
Это рассуждения "терпилы". Ты должен в первую очередь жить для себя! или настроен посвятить свою жизнь для того что бы осчастливить женщину? или ты думаешь что кто то из женщин оценит это? ага, щас.... держи карман шире
Сергей ИгруновПрофи (844) 9 лет назад
Вы немного не поняли мой вопрос. Терпила как раз шныряет по дну и рад всему, что ему преподносит жизнь, будет рад любой убогой самке. В то время как нормальный мужик будет стремиться обладать самой востребованной самкой, и чтобы соответствовать такому уровню нужно быть не убогим и ущербным, а сильным и полноценным, тем более, что желающих обладать этой самкой может быть очень много, докажи, что именно ТЫ достоин, а не кто-то другой
Univanger Гуру (3817) Ошибочное мнение. Нормальный мужик не будет из кожи вон лезть только за самку. Вам Игорь уже ответил как должен себя вести нормальный мужик. Нормальный мужик самодостаточен при любом достатке. И уже пусть самка доказывает, что она его достойна.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 9 лет назад
Это рассуждения аленя. Особенно вот это: "быть с прекрасной и любимой девушкой это величайшее счастье". У аленя же нет других радостей в жизни, кроме как служить своей хозяйке.
Univanger Гуру (3817) 9 лет назад
Бабораб детектед.
Почему, если парень - разноразвитая личность с небольшим доходом, почему он не имеет права на красивую женщину, которая будет его любить?
Вы только описали товарно-денежные отношения и смачно поцеловали в жопу ..лядей, для которых парни - ходячий банкомат, а они, в свою очередь, куклы для секса.
Мир, который вы описали, порождает убийц и насильников.
Сергей ИгруновПрофи (844) 9 лет назад
Вы не поняли мой вопрос
Univanger Гуру (3817) Хорошо, отвечу короче: заслуживает.
ИгорьМудрец (14933) 9 лет назад
А разве мир другой?
Univanger Гуру (3817) Не имеет значения. Позиция автора не верная.
ольга морозова Ученик (189) 9 лет назад
Зачем заслуживать-оно есть у всех-у каждого свое
Elena Aquila Гений (66451) 9 лет назад
Ужасный вопрос, на самом деле, людей много и люди разные, у каждого есть своя сильная и слабая сторона. Когда человек работает над собой, исправляет свои недостатки, он уже на пути к счастью, а то, что вы описали, товарно рыночные отношения. Это не мир людей, а хрен знает кого. Даже животные не так живут.
UnivangerГуру (3817) 9 лет назад
Лицемерие заключается в том, что большинство женщин считают себя достойными обеспеченных мужей. И прикрывают они это детьми.
Elena Aquila Гений (66451) У меня нет детей. Это во первых. А во вторых, я фотограф и каждый божий день фоткаю таких вот женщин, о которых вы говорите. Честное слово. И знаю и их, и их мужчин, и то, что стоит за их "внешность". Так что не учите меня уму разуму. Хотите себе такую, идите фотографом, и денег можно не плохо заработать, и модель найти.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 9 лет назад
Ни у кого из животных нет товарно-денежных отношений. Только люди так живут.
Elena Aquila Гений (66451) Без комментариев
Виктория Ринус Профи (610) 9 лет назад
У каждого свое счастье в этой жизни, хоть оно и маленькое, главное что есть;) Человек может и убогий, но очень добрый в душе, это самое главное :)
UnivangerГуру (3817) 9 лет назад
А спят бабы всё равно с Рональдо.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) Странно, что с не с Биллом Гейтсом. У него денег побольше будет.
друк проэкта Мудрец (16056) 9 лет назад
Нормальные женщины не считают мужиков убогими и ущербными. А право на самку это право как раз на ненормальную шлюху. Т. е. мразь получает такую самку, какую заслуживает.
Bill Kaulitz Мастер (2222) 9 лет назад
нет, это женщина должна зарабатовать и ебать мужика дилданом! вижу бешенство машки вас так ничему и не научило..
UnivangerГуру (3817) 9 лет назад
Вы считаете, женщина не должна доказывать своё право на обеспеченного мужчину?
Сергей Игрунов Профи (844) И женщина должна. Но мы говорим про мужчин. Посмотрите вокруг, как много одиноких самцов. Большая часть из них страдает от этого из-за своей невостребованности, потому как в силу воспитания, психики и других базовых вещей они не могут добиться желаемой женщины.
Апполинария КаулитцУченик (198) 9 лет назад
Билл.. Билл.. Билл...
Константин Рязанцев Профи (556) 9 лет назад
Про это лучше всего написано в Книге Екклесиаста.
Одолиска Мыслитель (6508) 9 лет назад
Всем счастья!
Кроме педофилов, маньяков, больных извращенцев, садистов ( не всех, есть безобидные) и зоофилов. Последние особенно мерзкие)
кот котофейОракул (70600) 9 лет назад
садисты безобидные? Мазохисты хотели сказать!!!
Одолиска Мыслитель (6508) не... например люди которые любят БДСМ. Вроде садист, а вроде и безобидный)
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 9 лет назад
Чем тебе зоофилы не угодили?
Одолиска Мыслитель (6508) Мне животных жалко. Зоофил - тот кто испытывает сексуальное влечение к животным.
виктория ткаченко Профи (955) 9 лет назад
Почему бы и нет., не родись красивым, а родись счастливым, такой средненький любить до гробу будет, а что взять с качков, и смазливых, самоуверенных игоистов, которые кроме себя ни чего не видят. В общем с такими сптокойней и надежней, а деньги всегда можно заработать и настааить его.
Сергей Александров Ученик (149) 9 лет назад
Если у вас нет проблем в сексе, отличный размер и эрекция, то не стесняйтесь -вперед! Дедушка Фрейд прав :женщина родилась быть женщиной, у нее своя логика и мужику ее никогда не понять, в этом мире правит фаллос, а если его нет лучше уйди, не мучай девушек, не трахай им мозги!))) Да, этот мир жесток и надеяться можно только на себя. Все остальное спектакль придуманный нами. Танец вокруг фаллоса)))
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 9 лет назад
Слава Фаллосу!
Я Умница Искусственный Интеллект (260731) 9 лет назад
у Вас комплексы. так нельзя. себя любите - Вас полюбят. удачи!
pes baron Профи (861) 9 лет назад
а ты чо всем этикетки выдаешь?
илья девушкин Мастер (1778) 9 лет назад
Конечно, стоит тебе только себе его позволить.
Галина Вальорко Мыслитель (5878) 9 лет назад
Красноречиво. Но только в жизни всё по-другому. Многие девушки живут с никудышками)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 9 лет назад
Счастье Жить, а это не заслуга, а дар Свыше данный Человеку!