какие 2 всемирно известных компании возникли в 10 веке в Берлине?

Малик Бесултанов Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
speed98 Знаток (253) 9 лет назад
"Город Берлин возник из парного города Берлин — Кёльн. Кёльн был расположен на острове на реке Шпрее, а Берлин напротив него, на восточном берегу. Кёльн впервые упоминается в 1237 году (28.10), Берлин в 1244 году (26.01). В 1307 году оба города были объединены и была построена общая ратуша. " см. Вики

Соответственно есть обоснованные сомнения, что Берлин существовал в 10 веке )