Секс в 14 лет, это нормально?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Мы с девушкой хотим заняться сексом, но я незнаю стоит ли это делать?
Дополнен 15 лет назад
Нам обоим по 14 лет, бросать я её не собираюсь
Лучший ответ
Клавдия Морозова Мыслитель (7592) 15 лет назад
Если спрашиваете, значит сомневаетесь (сознателно или подсознательно) если сомневаетесь, то лучше не стоит торопить события и их последствия.
Конечно "любви все возрасты покорны", а вот с сексом сложнее.
Я бы посоветовала подождать с вагинальным контактом (надеюсь, понимаешь что я имею ввиду) - действительно нежелательная беременность, заболевания там разные.. .
займитесь петтингом (сексуальные ласки без проникновения во влагалище) , оральным сексом - хорошая школа развития эрогенных зон, чувственности и главная безопасная (и в плане беременности, и в уголовном плане, статью за половые сношения с несовершеннолетними еще не отменили) . Извини, что меня "зациклило" на беременности, но у меня тож дочка подрастает, и ни одна мать не пожелает своему ребенку раннего аборта или еще чего-нибудь.. . И я бы не хотела, чтобы она в 14 лет позакомилась с "прелестями" женкской жизни.
Вообще вопрос о нормальности чего-либо сложен, всегда все - очень индивидуально. Если понимать слово "норма" как средне статистическое значение какого-то явления, например большинство мужчин в возрасте 20 лет имеют рост от 170 до 190 см - это норма, потому что их большинство, любой другой рост (150 или 200 см) будет отклонением от нормы, так что теперь не жить что-ли с таким "ненормальным" ростом? ! Возвращаясь к твоему вопросу, надеюсь что вы хотите заняться сексом не потому, что кто-то из ваших сверстников это уже делает, и вам не хочется быть похожими на других. Это был бы просто глупо.
И решение этого вопроса я бы передела все-тки решать девушке, для неё переход из девственности в женственность все-таки более значим (и может быт более болезненным и в физиологическом, и в психологическом плане) , чем для юноши. Пусть решит она, и пусть будет все в порядке ккогда она это решит. Не торопи её.
Спасибо, что дочитал размышления взрослой тётки, Удачи вам!
Остальные ответы
Flowery Мудрец (12132) 15 лет назад
вот видите как говрите.... "заняться сексом" - вот поэтому и не стОит. Занимаются сексом в первый раз те, кому всего лишь интересно.. . надо заниматься любовью. "!...
Какой Кошмар Мудрец (14735) 15 лет назад
хааааааааааааааааааа!!!! это даже смешнее чем в 60 наверно выглядит
Александр Б Мыслитель (7606) 15 лет назад
в зависимости от возрачста партнера.. .
если ему больше 18, а девушке 14 и меньше то это статья
Yelena Мастер (1614) 15 лет назад
Мне кажется что в 14 лет это ненормально. Хотя для парня можно сделать исключение. а вот для девушки - нет. ещё рано.
Siamka Мастер (2498) 15 лет назад
Это не нормально, а в наше время уже банально. А вообще рано, хотя бы годик подождите! :)
valenti 000 Мыслитель (9243) 15 лет назад
вообще-то рановато вы затеяли но если женилка уже выросла то ничего страшного попробуй может что и получится, а нет то не комплексуй следующий раз все будет о, кей
Сабина Знаток (486) 15 лет назад
в 14 лет ранвоато. может все же до 16 потерпеть? а сколько ты с девушкой вместе? сколько лет девушке? и не собираешься ли ты ее после этого бросать?
Пользователь удален Ученик (101) 15 лет назад
Медики в один голос ответили бы НЕТ! Потому что организм еще не полностью сформировался, да и психологически она наврядли еще готова.. .
НО если очень хочеЦа, то можно)))
Анютка Профи (571) 15 лет назад
Я думаю, что для каждого понимание нормального в этом вопросе разное. Я считаю, что в 14 ещё рановато. Особенно для девушки секс в 14 не нормален. Но если вы оба этого хотите, то смотрите сами
VikToR Гуру (3000) 15 лет назад
Интересно, а есть не кто в 14-16 лет потерял невинность и всё ещё вместе ???что то мне кажется что может единицы из 100, а то и меньше.... Так что не стоит.... разбежитесь ведь!!
Lesja Знаток (252) 15 лет назад
Это не зависит от возроста, это зависит от готовности к нему. Если честно, то лучше подождать немного, лет до 16-в эот период у вас заканчиваеться формирование половой системы. А сейчас у вас не сформировались половые системы, так зачем их портить?
Wizooor Ученик (100) 15 лет назад
Это решать вам!
"Любви все возрасты покорны, Если вы любите друг друга, уверены друг в друге и хотите этого оба в данный момент, Дерзайте!
Но хочу сказать что первый раз не из приятных, плюс много опасностей таких как: беременность или можно что то повредить как себе, так и партнерше. Но если всетаки решились то будь с ней максимально ласков!

Мне самому 14 лет, я со своей девушкой уже пробовали. Приятных ощущений не получил никто. Слава богу все обошлось без каких то "побочных эффектов". Могу посоветовать не лезть в это дело лет хотябы до 16.
Я высказал свое мнение, вы можите меня не слушать, но лучше прислушайтесь и подождите, вся жизнь впереди - еще успеете...
Иришка Гуру (3734) 15 лет назад
Я считаю что не стоит, надо хотя бы годок парню подождать, а девушке хотя бы в 16 начинать половую жизнь
blond Гуру (4006) 15 лет назад
деревящечки.... чо занятся больше не чем???
Shon Мастер (1806) 15 лет назад
ну если вы к этому с ней готовы то дерзайте.
звездочка*** Мастер (1866) 15 лет назад
Ни в коем случае!! ! Слишкои рано!! !
Подумайте!! ! Много подводных камней!!!.
Вадюха Ученик (164) 15 лет назад
бред вообще какой-то, идите уроки учите!!!! но опять же, если есть шанс, почему бы и нет))))))))))