Пропадает звук на ноутбуке, при изменении громкости появляется. В чем проблема кто знает?

Александр Профи (807), на голосовании 9 лет назад
Пропадает звук на ноутбуке (при воспроизведении музыки, в играх, везде, примерно каждые 2 минуты), при изменении громкости появляется. Так же появляется при всовывании и высовывании наушников. Что касается наушников, с ними проблем нет, звук постоянно воспроизводится на них. В параметрах звука, при воспроизведении музыки, шкала скачет так же при пропадании звука, она продолжает скакать. Значит музыка не останавливаться и звук не понижается. Драйвера последние, виндовс обновлен полностью, все актуальные обновления. Система: W7 Домашняя базовая, ACPI x64-based PC (Mobile), Mobile DualCore Intel Core i5-480M, 2933 MHz, Asus K52JV Series Notebook, NVIDIA GeForce GT 540M, Intel(R) 5 Series 4 Port SATA AHCI Controller, !!ЗВУКОВОЙ АДАПТЕР Conexant Cx20585 @ Intel Ibex Peak PCH - High Definition Audio Controller [B-3]
Дополнен 9 лет назад
Я винду сносил не помогает 2 минуты и звук пропадает.
Голосование за лучший ответ
BlackSpirit Мыслитель (5944) 9 лет назад
Может контакт?
АлександрПрофи (807) 9 лет назад
нет проверял
Сергей Мельниченко Мастер (2239) 9 лет назад
переустанови дрова !
АлександрПрофи (807) 9 лет назад
Я винду сносил не помогает 2 минуты и звук пропадает.
Сергей Мельниченко Мастер (2239) у моей знакомой тоже было такое на буке от msi (когда винду ей брат переустановил и пошла такая лажа) помогло переустановкой другой винты и дрова с офф сайта !
удалить Гуру (3372) 9 лет назад
сбрось настройки биоса на "заводские", переустанови винду, установи РОДНЫЕ драйвера!