Огромные проблемы с учёбой

Неизвестность *** Мастер (1645), закрыт 8 месяцев назад
Ничего не понимаю в алгебре, геометрии, физике и химии! Сейчас в восьмом классе. Через полтора года сдавать ОГЭ (ГИА). Как сдавать - ума не приложу! После ОГЭ ухожу в техникум, так как институт без математики я не потяну. Как я буду учиться в техникуме, даже думать не хочу…. Ничего не понимаю с седьмого класса (очень много болею) и получилось так, что догнать не смогла. На репетитора денег нет. Сама пыталась учебник зубрить - никак. Не доходит и всё.… Связи с этим началась депрессия. Принимаю успокоительные, но особо не помогают. Ничего не радует, ничего не хочу.… В голову всякие мысли забредают.… Понимаю, в этом кроме меня никто не виноват, но всё же посоветуйте, что делать?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (421354) 9 лет назад
Попробуй по "школе Кирилла и Мефодия" позаниматься - _http://smart-torrent.org/enciklopedii/polniy-sbornik-uroki-kirilla-mefodiya-t447.html
(Сама проходила несколько курсов из "школы развития личности", прекрасная вещь, очень легко чему-то научиться)
Остальные ответы
Эля Камышанкая Ученик (204) 9 лет назад
Зайди на сайт"учителя вызывали? "Поговори с учителя
Камиля Ученик (216) 9 лет назад
А ты попробуй дома все перечитывать и может поймешь.... алгебра у меня тоже проблема, а с физикой легко)
speed98 Знаток (253) 9 лет назад
сделайте себе план и начинайте повторять с самого начала. По каждому предмету с того последнего места, которое еще понимаете. Если поняли, что ошиблись, возвращайтесь еще раньше.

План не должен быть слишком напряжный, чтобы вы его забросить не решили. Главное потихоньку и с самых азов.

Используйте видеоуроки и решайте задачи, просто читать учебник смысла нет. позанимайтесь на якласс

Понимаю, что банально, но другого варианта нет. Только труд
Рыженькая Лизаветка Ученик (104) 9 лет назад
Мне через 4 месяца сдавать ОГЭ, и нормально, жива)) тоже эти предметы не понимала, но зубрила-учила, легче стало решать, можем в вк списаться, объясню)