Какие деньги в обращении в непризнаных республиках Абхазия и Ю. Осетия?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sandino Просветленный (42743) 15 лет назад
де факто они были Российскими эти республики. значит-рубли наши деревянные. так народ там сплошь с нашими паспортами. Значит россияне, братья наши
Остальные ответы
Uliss Просветленный (42589) 15 лет назад
российский рубль естественно, при этом вся их экономика - это черные дотации, контрабанда и чутка туризма в Абхазии
сергей свистунов Гений (53793) 15 лет назад
в абхазии и ю. осетии - российские рубли, а вот приднестровская молдавская республика свои деньги ещё в 1993 выпустили .
Shrek Shrek Мыслитель (8479) 15 лет назад
Российские рубли образца 1993 года.
После деноминации их не сожгли, а передали малым народам-братьям.
Абхазии, Осетии, Приднестровью.
Чтобы у них были какие-то деньги (типа фантики) .
А те и рады.
Вот такая вот забота большого русского брата о братьях-карликах.

Это я пошутил.

Конечно же им денежки чемоданами из Кресля возят.
Наши, российские деньги.