для чего нужны таблетки нейромультивит и аспаркам???

gfdgsd gsfsgg Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Любовь Чай Знаток (336) 9 лет назад
АСПАРКАМ НАЗНАЧАЮТ ПРИ СУДОРОГАХ ИЛИ ЕЩЕ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СЕРДЦА
НЕЙРОМУЛЬТИВИТ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ НЕРВОВ
Остальные ответы
КсюшКа Кияшко Знаток (303) 9 лет назад
аспаркам это по моему мочегонные таблетки
Сахават Пинькас Просветленный (27703) 9 лет назад
Нейромультивит-витамины для восполнения дефицита витаминов группы Б. Аспаркам-калия и магния.
Марина Николаевна Профи (776) 9 лет назад
Аспаркам - это аналог лекарства Кардиомагнил. Витамины, улучшающие сердечную деятельность
Natachka Мудрец (13356) 9 лет назад
аспаркам это минералы калий и магний, для сердечной мышцы чето-там.
артур сафин Мастер (1201) 5 лет назад
Вся подробная информация на сайте про нейромультивит https://neuromultivit.ru/