Почему некоторые говорят, что Москва--дорогой город? По мне так один из самых дешевых в РФ.

Если живешь в Москве в своем жилье, покупаешь все в Ашане, ездишь на метро по карте "Тройка", а еще лучше по социальной карте, то Москва намного дешевле многих провинциальных городов и сёл. И плюс еще там аэропорты, откуда по самым дешевым в РФ билетам можно улететь в любую точку мира.

Дополнен

Ну и конечно же более высокие по сравнению с провинцией пенсии и зарплаты.

А если не пенсионер? Одна поездка полтинник. А если на двух-трех транспортах добираешься до работы? Да еще обратно.

Какая тебе разница?

Такое может сказать только приезжий, москвич не скажет.

а кормят меня мама и папа. сам я "студент".нихрена не делаю.

А ты заболей в Москве)). Особенно если сам из провинции, вот тогда и скажешь)).