Почему некоторые говорят, что Москва--дорогой город? По мне так один из самых дешевых в РФ.

А Мыслитель (5123), закрыт 4 года назад
Если живешь в Москве в своем жилье, покупаешь все в Ашане, ездишь на метро по карте "Тройка", а еще лучше по социальной карте, то Москва намного дешевле многих провинциальных городов и сёл. И плюс еще там аэропорты, откуда по самым дешевым в РФ билетам можно улететь в любую точку мира.
Дополнен 9 лет назад
Ну и конечно же более высокие по сравнению с провинцией пенсии и зарплаты.
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 9 лет назад
А если не пенсионер? Одна поездка полтинник. А если на двух-трех транспортах добираешься до работы? Да еще обратно.
АМыслитель (5123) 9 лет назад
Я же и карту Тройка упоминал. Она не для пенсионеров.
Остальные ответы
Pretty Woman Профи (643) 9 лет назад
А зачем летать в другие точки мира? Разве вы не усвоили, что там все загнивает и вам туда не нужно! )))
Ваня ИваноффПросветленный (44431) 9 лет назад
А вот до вас, убогих не доходит))
Pretty Woman Профи (643) О! Ты не знаешь ответа! )))
Павел Жданов Просветленный (25665) 9 лет назад
москаль говорит, чтобы россияне не ехали
Н.С. Оракул (67861) 9 лет назад
В маскве только транспорт дороже. Остальное дешевле. А извиняюсь -кока и пепси как по всей России.
NZT Искусственный Интеллект (102631) 9 лет назад
собирать бананы в Австралии приносит от 50 000 долларов в год,
одна проблема, хрен туда попадешь...
Мстящий за Зайца Мудрец (10825) 9 лет назад
Сельскую зарплату врача или учителя и жизнь в москве, вот будет вообще заебись!
гена букин Гуру (3579) 9 лет назад
Да нет не дорогой конечно . Вы сами сказали -ЖИЛЬЁ. Так это и есть ключевое.
Coon Мудрец (14225) 9 лет назад
А ты заболей в Москве)). Особенно если сам из провинции, вот тогда и скажешь)).
АМыслитель (5123) 9 лет назад
А ты заболей в провинции.
Coon Мудрец (14225) Да в провинции лечат без проблем с московским полисом за сущие копейки)).
Берегиня Искусственный Интеллект (326583) 9 лет назад
а кормят меня мама и папа. сам я "студент".нихрена не делаю.
АМыслитель (5123) 9 лет назад
Ты студент?
Ирина ***** Мыслитель (9417) 9 лет назад
Такое может сказать только приезжий, москвич не скажет.
АМыслитель (5123) 9 лет назад
Если ты москвич, то докажи например, почему Москва дорогая? Или удалят твой ответ, потому что он не по теме.
Ирина ***** Мыслитель (9417) У меня муж приезжий, десять лет в Москве живёт. Его родственники так и думают, что мы здесь жируем, а он давно изменил своё мнение. Квартплата например за своё жильё стоит как почти комнату снять в ближнем Подмосковье. Люди в основном в кредит живут, сдают квартиры приезжим, то-то вся Москва ими заполнена.