Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему не идут месячные?

Амина Салихова Ученик (146), на голосовании 9 лет назад
Мне 13 лет, месячные не идут уже 3-4 месяца... (девствиница) но есть выделение прозрачного цвета, их мало и есть неприятный запах! С чем может быть связано?
Голосование за лучший ответ
Andrej Rusich Профи (723) 9 лет назад
молочница, а вообще к гинекологу, а не в интернеты
Анна Петровская Оракул (54133) 9 лет назад
а раньше были? В таком возрасте твой цикл еще устанавливается, потому если уже месячные были, то бегом к врачу.
tonyte Оракул (51926) 9 лет назад
нет ещё гормонов у организма, нормальное явление, не установившийся месячный цикл... не надо никуда бежать, питаться надо нормально, есть овощи, фрукты, мясо... 13 лет-это не показатель ещё..
Хомяк Кэмпбелла Гуру (2752) 9 лет назад
причин много, ожирение-недостаток массы тела, внутренние болезни, гинекологические болезни (опухоли, поликистоз яичников и тд)
Nata РФ Мыслитель (6589) 9 лет назад
Вы думаете здесь могут на расстоянии, без анализов и прочих исследований определить ваши проблемы? Вообще-то мозги надо включать... хоть иногда. И понимать-ГДЕ и ЧТО спрашивать.