Если в авто поставить усилитель, звук будет качественнее и громче?

КоТТТ Ученик (153), закрыт 9 лет назад
Машина Ваз 2114, стоят 2 шт колонки Кикс спереди в дверях и сзади 2 шт в полке деревянной. Так же установлены пищалки в передних стойках лобового стекла. Автомагнитола Панасоник (номер не помню сейчас) с дисками и флеш. С таким набором аудио я авто купил. Авто полностью проклеено. Какой по характеристикам подойдет усилитель? Нужен ли он при такой аудиоподготовке?
Лучший ответ
Александр Иванов Мыслитель (6118) 9 лет назад
4х60 возьми - за глаза (че там про тысячи ватт пишут мне не понятно))), услышишь какой звук даже на не большой громкости - забудешь про подобные вопросы и все поймешь :)
Остальные ответы
сергей ЧУЕВ Профи (910) 9 лет назад
усилок мощьностью 1 киловат будет по самую жо.. у у меня 1500 ват усилок и 4 колонки в дверях мне хватает
Дорогой ДжонИскусственный Интеллект (228649) 8 лет назад
ээ\то усь у дебя выдает в номинал 375 ванн на канал?
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 9 лет назад
усилитель заставит любые колонки играть по интереснее.
Александр СПб Мудрец (10876) 9 лет назад
Всяко будет лучше, чем встроенный в ГУ.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 9 лет назад
будет лучше, вне сомнений. только брать надо что то нормальное, а не всякие пролежни и мистери!