Мужу и псу не показывай всю-народная мудрость.Согласны!

Irina Гуру (3473), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Солнышко Просветленный (20613) 15 лет назад
Безусловно. Со временем эта откровенность всегда обратиться против женщины. Мало тактичных мужчин, чтобы потом в чем-то и не упрекнули или что-то не вспомнили из сказаннго женщиной. Луцчше обо многом промолчать. Согласна с Вами, Ирочка!!!
IrinaГуру (3473) 15 лет назад
Да уж,сама по молодости обжигалась,думала всё на доверии,а нет,нельзя!
Солнышко Просветленный (20613) Это здорово, что наши мнения совпадают. С ними надо быть очень скрытными. Удачи Вам!!!
Остальные ответы
Анна Власова Знаток (327) 15 лет назад
Абсолютно! Чем меньше знают, тем лучше спят ;)))
Любава Мастер (2494) 15 лет назад
Совершено точно, хотя раньше считала по другому. Я бы ещё добавила- родственникам мужа.
Албанец Мыслитель (5011) 15 лет назад
Псу да а муж тут причем.
Ирина Сованенко Профи (625) 15 лет назад
Да, согласна, но иногда совесть мучает.
Борисова Наталия Просветленный (36597) 15 лет назад
Мудрость она и есть мудрость С ней не поспоришь.
Тереза Просветленный (48226) 15 лет назад
ваще та в рязанской области говорят не так.. . Мужу-псу.. . не оказывай зад.. цу ..всю... .
Согласна!
IrinaГуру (3473) 15 лет назад
Мне ближе другая.Мужа псом называть нет желания,да ещё задницу....Мой вариант помягче как-то!
Пользователь удален Знаток (462) 15 лет назад
Ну что вы, как же пес будет без этого жить...
м М Профи (916) 15 лет назад
Моя мудрая бабушка часто повторяет эту мудрость.. . Только между словаму "мужу" и "псу" нет буквы "И". )))))))))
IrinaГуру (3473) 15 лет назад
Да,у всех по разному трактуют.Мужа как то не хочется псом называть.
Leto Wild Мыслитель (5115) 15 лет назад
Согласна- даже более чем.
Лара-Лариса Гуру (4338) 15 лет назад
А что имеется в виду под "всю"? Честно говоря, мудрость дурацкая...
IrinaГуру (3473) 15 лет назад
Ну, я думаю,что доверять полностью нельзя,т.е.полностью не открываться.Вот поэтому и не показывать всю.
Лал Просветленный (28582) 15 лет назад
На все 100%.Вообще у нас в народе поговорки очень умные и жизненные.
Herzelied Мастер (2260) 15 лет назад
Однозначно согласна, потому что не обязательно мужу знать все тонкости и секреты женской натуры.