что значит если гемоглобин повышен и что делать?

петр осипов Профи (566), закрыт 9 лет назад
Гемоглобин в крови 185 остольные показатели в норме. Посылают к гематологу если не снизится до нормального уровня. Это опасно?
Лучший ответ
Александр Батькович Мудрец (10675) 9 лет назад
если высокий гемоглобин значит густая кровь. снизить можно водой. ежедневно 2 литра. и все придет в норму. а белок должен распределятся по крови равномерно. они не плавают стаями.
Остальные ответы
Илья Москвин Гуру (3922) 9 лет назад
Лучше сделать повторный анализ, так как есть вероятность, что попало много белка в порцию крови.