Кто такие бандеровцы для вас???

Віталій Васінкевич Знаток (336), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DORZ Просветленный (24133) 15 лет назад
Основная сила-гуцулы.
Гуцу́лы (укр. Гуцули) — горцы Карпат, этнографическая группа украинцев [1]. Проживают в Ивано-Франковской, Черновицкой, Закарпатской области Украины, приграничных районах Румынии (марамарошские гуцулы) . Наряду с бойками и лемками считаются автохтонным населением Украинских Карпат.
До 1945 Гуцулы были разобщены: до 1-й мировой войны они находились под властью Австро-Венгрии (с 1867), а после — под властью Польши, Румынии и Чехословакии.

Обыкновенное отродье стремящееся стать паном, но, как глаголет истина из хама не будет пана!!!!
Остальные ответы
Наталья Ильина Мастер (1284) 15 лет назад
Маленькое общесто предателей!!
Капитан ГуглИскусственный Интеллект (146193) 15 лет назад
А каким это образом граждане Польши могли предать советскую армию?
Spiny Просветленный (33694) А почему именно Красную Армию(Советской армии тогда не существовало!). Если они были гражданами Польши,то они предатели ДВАЖДЫ! Сначала они предали Вильну Украйну,став холопами у панов,а затем предали Польшу,когда пошли в услужение Вермахту...
St. Igor Профи (870) 15 лет назад
Герои они защищали Родину!
SpinyПросветленный (33694) 15 лет назад
Гы:))) Против немцев они почему-то не хотели воевать:))) Герои хреновы!
St. Igor Профи (870) и против немцев воевали, а Бандера и в концлагере сидел
Катёна Гуру (3209) 15 лет назад
Отбросы общества!!!!
vladimir pustovalov Мудрец (13567) 15 лет назад
я думаю скорее националисты
Роман Н Мастер (2248) 15 лет назад
Люди, которые всегда хотели иметь своё государство и не входить в состав других государств. Я не бандеровец, просто считаю, что у всех есть право на своё мнение
Валентина Знаток (453) 15 лет назад
Люди, отстаивающие свои национальные интересы.
Геннадий Тарин Мастер (1237) 15 лет назад
Это люди ограниченные в своем развитии они видят только то что им дозволит их высшее руководство и их лозунг Самостийности украины принесет ихнему народу только беду и лишения.
Gipno Kot Мудрец (14331) 15 лет назад
Предатели родины раз! Убийцы и преступники два! Пособники фашизма три!
Пользователь удален Мастер (1327) 15 лет назад
Находящиеся по ту сторону баррикады. Нельзя сражаться за якобы "правое дело", опираясь на дьявола
Боря Бонев Мыслитель (9146) 15 лет назад
Патриоты Украины!!! !

Слава Украине!! ! Слава её героям!!!
dimmetall d.amadeus Мыслитель (5029) 15 лет назад
Это предки тех кто воюет против России сейчас, тех кто воевал против Сербии. Одним словом ублюдки.
Пользователь удален Мыслитель (5579) 15 лет назад
Возможно, бандеровцы, "лесные братья" и другие аналогичные объединения излишне жестоки. Но у них есть чему поучится. Сейчас меньше таких конфликтов, но сколько раз в 90-х годах я видел, как в многолюдных местах, днем, несколько азиатских бизнесменов или просто гостей столицы были россиян ногами и долго. Никто из прохожих не вмешивался. По сравнению с бандеравцами многие россияне дохлые конявые трусы. Я сам недолюбливаю бандеровцев, но правда есть правда.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191010) 15 лет назад
Глупо ждать от людей, которых присоединилили к СССР перед 2 мировой войной, почитания советского строя.
Для них как и Советы Как и Немцы были захватчиками. У меня есть свидетельства как благородного отношения "бендеровцев" к советским солдатам как и страшных зверств. Всё очень не однозначно. Люди воевали за свою страну и советская власть им была не понятна и чужда. Так за что их винить?
SpinyПросветленный (33694) 15 лет назад
Может у Вас есть свидетельства вооружённой борьбы ОУН против Вермахта?:)))
SpinyПросветленный (33694) 15 лет назад
Кстати,и за какую страну они воевали?
за свою родину
N Мыслитель (7105) 15 лет назад
У бандеровцев, в отличие от нынешних националистов, были личные мотивы мстить власти.
А нынешние скины и прочие - просто тупое быдло. )