Продавщицы "Магнита" убили блокадницу, землячку - за то, что забыла достать кусок масла. Что за мрази у нас в стране?
Общество прогнивает? Никакого сострадания.
Вот это это и есть либерализм, демократия. Они [работники "Магнита"] не виноваты, спроса нет - и всё. Да, не виноваты. А не с них ли началось это всё? Почему ЖЕНЩИНЫ не смогли постоять за бабулю ПРОСТО потому, что она их старше?! Не потому, что блокадница. Вот так и черствеет наше общество. Знакомого мальчика в трамвае пацаны отрывали от ручки сиденья - выталкивали на улицу ограбить, долго отдирали - никто не заступился. Как оказалось - там в трамвае здоровые мужики сидели - не заступились, отворачивались. Мальчика в итоге вытолкали и зарезали группировщики. И никому нет дела. Демократия ведь. А мужики - не-е-е-е-е-е-е-т, НЕ ВИНОВАТЫ! Это ж не они зарезали. Всё у нас просто.
Переформация советского в неизвестно что... (воспитание...)
убили и съели.
а на мразь в зеркало посмотри.
Каков поп-таков и приход
да её менты забили в отделе а не продавщицы
в таком возрасте умирают и без попадания на кассе.
продавцы никого не убивали ..не надо ля ля.
Возможно бабуля устроила базар, попавшись с товаром (или мирно заплатила? или сказала .. ой денег не хватило извините ) ..иначе бы полицию не вызывали .
Судя по раздуваемым страстям, акцию могли и заказать .. ну коли сердце не выдержало псих. нагрузки - так умирают и более молодом возрасте.
Насчет блокады, вы думаете, что все пережившие блокаду .. и вывезенные из блокадного города стали поголовно замечательными людьми ?