ПОМОГИТЕ! СТРАННАЯ СИТУАЦИЯ СО СБЕРБАНКОМ И НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА!

Mur.mari Знаток (305), закрыт 9 лет назад
Мне на телефон пришла смс от номера 900- сбербанк, о том что можно пополнить счет телефона со сбербанковской карты. НО, дело в том, что к моему номеру телефона НЕ привязана банковская карта. Ну я нажала пополнить и мне пришло 100 рублей, а в конце сообщения указан баланс (видимо той самой карты) в размере 30900руб. Объясните пожалуйста что могло произойти и куда обращаться??? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Больше всего боюсь этой настораживающей круглой суммы в 40000 без сотни, вдруг какой кредит...
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 9 лет назад
Да, скорее всего вы правы! Если у Вас нет никакой дебетовой карты вообще, то когда-то Вам в банке выдали подарочную кредитную карту с лимитом 40 000 рублей и деньги на пополнение телефона списались с нее. По карте включился кредитный лимит, будьте осторожны !
Остальные ответы
xi atr Гуру (4621) 9 лет назад
обратись к консультанту в сбербанк
Mur.mariЗнаток (305) 9 лет назад
они не хотят разбираться.
zhorrik777 Гуру (3317) 9 лет назад
Тел 8(800)555-55-50 Позвоните и уточните у специалиста. Звонок бесплатный
Mur.mariЗнаток (305) 9 лет назад
Ага бесплатный. 100 рублей проговорила с ними, это нормально?
zhorrik777 Гуру (3317) Вы по этому номеру звонили, который я указал вверху или по другому?
M Мыслитель (6239) 9 лет назад
Вам скорее всего выпущена кредитная карта. Обратитесь в банк. На 100 рублей пополнили баланс телефона.
Mur.mariЗнаток (305) 9 лет назад
разве можно давать карту просто вот так? без подписей и согласий?
M Мыслитель (6239) мне сказали, что они выпустили. Я получил. Всего 17,8 годовых (было, сейчас не заню). ОЧень удобно.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 9 лет назад
а что такое возможно в россии, без меня меня женили
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 9 лет назад
Считать умеешь? 30 900 руб + 100 = 31 000 руб. До 40 000 далеко!
Mur.mariЗнаток (305) 9 лет назад
пардон, 39000... и не нужно грубить, опечатка.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) Мне? Грубить? Да я всё равно хуже ничего не сделаю, чем этот вопрос!
pyro-artist Знаток (364) 9 лет назад
А СИМкарту недавно получили? Может бывший хозяин забыл отключить мобильный банк.