Лапки и хвосты
+2Селекция сделала из курицы бройлера. откорм-жирное мясо, которое вряд ли можно уже назвать диетическим.
нам предлагают дичь. ( страус фазан) . но в условиях фермы они едят то же, что и бройлер. может начать выращивать деревенских кур? на траве?
В смысле несушек? Вы их пробовали? Жира там да, мало, но на счёт диетического, думаю, Вы погорячились))
Начинай.
"На траве" не получится - в любом случае придется кормить комбикормом и (или) зерном. Так что разница сомнительна. Если только сумеете саму себя убедить, что вот эта курица "чище". По моему скромному мнению, не стоит овчинка выделки)))
Кур на мясо?
Тогда уж петушков..)) они быстрее растут и спрос на них выше, особенно к праздникам.
Селекция сделала? Круто!!!