что здесь написано ?

Д Мастер (1018), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869457) 9 лет назад
Китайские иероглифы. Верхний левый - "дракон", под ним - "год". Справа иероглифы мне не известны.
Андрей R9UAKМудрец (13404) 9 лет назад
Верхний правый состоит из "женщина" и "ребенок". Обычно переводят: "Любить, любовь", но меня терзают смутные сомнения... не "семейное благополучие" ли?
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869457) o_O Может быть)
Остальные ответы
Bond Tm Мастер (1429) 9 лет назад
иероглифы какие то не понятные
юлия сам Знаток (382) 9 лет назад
пусть благополучие и мудрость будут в вашем доме
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869457) 9 лет назад
Сами придумали?
юлия сам Знаток (382) да: D кто ж знал что тут есть профессионалы
ДМастер (1018) 9 лет назад
красиво Юля, тебе надо в переводчики )
у меня еще книжки китайские есть
может поможешь ?
,
юлия сам Знаток (382) посмотрела в гугле на иероглифы и решила что похожи) а так я и есть переводчик только с франц и англ