Подскажите как сделать Шарлотку без яблок. Подскажите как сделать Шарлотку без яблок.)

Юлия Гесс Знаток (441), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166391) 9 лет назад
Шарлотку насколько я знаю можно делать с чем угодно .С бананами, с грушами, с апельсинами и даже с капустой .Забиваешь нужное в гугле и тебе выдают рецепт на твой вкус
Остальные ответы
Анна Шлыкова Мудрец (11124) 9 лет назад
Это будет тогда не шарлотка, а обычный бисквит
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 9 лет назад
Шарлотку можно делать не только с яблоками, а с чем угодно. С бананами, с грушами, с апельсинами и даже с капустой .Забиваешь нужное в гугле и тебе выдают рецепт на твой вкус
Helen Оракул (71761) 9 лет назад
Если Вы знаете, как сделать шарлотку С яблоками, то просто уберите яблоки из рецепта. Просто тесто.
Оксана Сальваровская Ученик (235) 9 лет назад
поддерживаю предыдущие комментарии - шарлотка классическая это не бисквит, а (цитирую Википедию) вот этот рецепт: Дно формы выкладывают хлебом, размоченным в масле или яичной смеси. Поверх хлеба выкладывают слой готовых яблок (уваренных с сахаром или пюрированных) и закрывают слоем размоченного хлеба. Можно сделать несколько слоёв. Затем шарлотку выпекают в духовке и подают тёплой с мороженым, взбитыми сливками или сладкими соусами.

так что или вам нужно печь просто бисквит (так как мы все связываем ошибочно шарлотку с яблоками и бисквитом) или придумать что-то другое, но это уже будет явно не шарлотка)) ИМХО)))