как из браузера Google Chrome удалить поисковик omiga-plus?

Виктор Гуру (3314), на голосовании 9 лет назад
Дня 3-4 назад в моем браузере появился это поисковик. Как его теперь удалить - не знаю. Удалял в настройках браузера - не помогло.
Дополнен 9 лет назад
прогнал программой CCleaner. НЕ помогло. В диспетчере задач никаких странных процессов нет. Переустанавливал браузер несколько раз. Не помогло
Голосование за лучший ответ
AllXimiK Гуру (4512) 9 лет назад
эхх реестор + посмотрите не давнные установкы программ
Maxim Zulikov Просветленный (32188) 9 лет назад
снести вместе с хромом это вирусняк
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 9 лет назад
Проверь программы в фоне, проверь ярлыки браузера. Зараза где-то засела...
dima prosto Профи (550) 9 лет назад
Браузер угонщик вас одолел.
ответ здесь прочтите

http://otvet.mail.ru/answer/1746026566