Помогите обойти недобросовестного оператора связи с разблокировкой телефона Huawei U5110
Добрый день дорогие друзья.
Телефон Huawei U5110 прошит только под молдавского оператора UNITE или Moldtelecom
После 2-х лет использования и выполнения всех моих обязательств по контракту оператор отказался выдать мне код разблокировки (вот такая солнечная молдавия)
Прошу помощи в получении кода nck (знаю что есть добрые люди у которых есть возможность помочь)
Found Phone : U5110
Model : Huawei U5110
IMEI : 354549042126274
Firmware : U5110CBIB202
Заранее огромное спасибо!
спроси, именно спроси, тут -http://bgforum.ru/mobile/usb-modem-unlock/