Как назвать сеть киосков овощи- фрукты?

БМ Ученик (177), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
У нас очень большой ассортимент: от личи до лука порея :) Хочется название удобочитаемое, легкозапоминаемое и чтобы отражало вид деятельности.
Дополнен 9 лет назад
Как вам название для сети киосков овощи фрукты "Дары природы"? Плюсы, минусы названия?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Назовите сеть "Шесть соток", а, если у Вас киосков будет больше шести, то назовите сеть "Седьмая сотка".
Остальные ответы
Господин ведущий Оракул (55125) 9 лет назад
"Чипполино".
Источник: не благодарите))
KROPKAУченик (112) 9 лет назад
От Адамка и Евы
хм хмПрофи (808) 9 лет назад
Не очень подходит к "Продуктовому" магазину: с
Господин ведущий Оракул (55125) Что вы говорите? Это ещё почему?
Александра ПтичкинаУченик (110) 9 лет назад
Обожрися
Господин ведущий Оракул (55125) С головой всё в порядке?
Aleksejs Batirevs Просветленный (29899) 9 лет назад
"Овощи и фрукты". Знаете, столько много факторов которые влияют на название. Планируемый оборот, конкуренция, расположение, товар, импорт/экспорт...
Инна Винюкова Гуру (3355) 9 лет назад
Грядка или огород
БМУченик (177) 9 лет назад
у нас в городе "Грядка уже есть" :) , а огород грубо звучит.
Инна Винюкова Гуру (3355) Ну может корзинка
Виктор Голованов Мудрец (10887) 9 лет назад
5000 рублей. 10 вариантов слоганов (либо названий).
pinkbus Профи (972) 9 лет назад
Зелень за зелень
ксюня муравьёва Мудрец (10329) 9 лет назад
синьор помидор
БМУченик (177) 9 лет назад
У нас в городе такая пиццерия есть :(
ксюня муравьёва Мудрец (10329) тогда можно принц лимон
busya Гуру (4777) 9 лет назад
Витамины круглый год или просто Витаминка.
Tony Soprano Знаток (376) 9 лет назад
"Фрукт и овощы, оч свежый!!! "

Еще вариант сделать подобие игры Fruit ninja. Например "Ovosh ninja" и рекламу соответствующую заказать, где какой нибудь помидор разрезается воображаемым клинком.

Еще есть варик более старпеского и не оригинального названия: "Сад Эдема". Там вроде (тобишь в Эдеме) очень все вкусно
Татьяна ФеофановаМудрец (15628) 9 лет назад
От батона - до гондона!