Какое зеркало приобрести в ванную комнату?

Ксения Фонарева Мастер (1022), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте!
ВОПРОС №1. Пожалуйста, подскажите, на что обратить внимание при выборе зеркала в ванную комнату? Начиная с кронштейнов крепления на оборотной зеркала и заканчивая производителем, а также качеством материала лицевой и оборотной сторон зеркального полотна. Исходя из микроклимата данного помещения.
ВОПРОС №2 Какой размер зеркала является оптимальным для совмещенной с санузлом ванной? Размер стены ванной: 250 см - высота; 183см - ширина. Сантехнические приборы, установленные ванной комнате, - стандартных размеров.
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Татьяна Сорокина Мудрец (19238) 9 лет назад
в настоящее время продаются зеркала
- так. наз "бельгийские" Сан гобен
толщина 4мм оборотная сторона светлая (зеленовато-голубоватая) с надписью
Не боится влажных помещений и служит долго
- т. наз "китайское" - толщина 3мм и стойкости покрытия нет - идет пятнами от влаги или клея и оч боится царапин (по амальгаме)
размер зеркала - исключительно дело вкуса... Большоесмотрится конечно шикарно, но под него нужна ровная поверхность и мыть его нужно оч часто
размер зеркала в ванной - исключительно дело вкуса) большое (прям большое) - смотрится конечно шикарно... но для него нужна ровная поверхность и мыть его нужно часто - иначе вида иметь не будет... естесс-но ни кто из Бельгии зеркал не возит - производят в России - но на приличном оборудовании, по технологиям и все такое... А вот китайское везут из Китая, да)))) и оно дешевле (не значительно)
Остальные ответы
Надежда Просветленный (36757) 9 лет назад
по размеру раковины - и лучше с подсветкой. Еще лучше- готовый шкафчик с зеркальной дверцей
` Искусственный Интеллект (138514) 9 лет назад
совершенно любое.... Какое вписывается в ВАШ интерьер
alexej alexandrow Просветленный (31969) 9 лет назад
зеркала надо подбирать именно для ванны (другая технология изготовления для влажныж помещений) иначе с шифонера снятое облезет за год - два. и если оно встраиваемое в стену (т. е. его не вешают, а клеют на стену) используйте нейтральный герметик совместно с двустороннем скотчем. а дизайн и размер зависит от Вашей красоты, некоторые не хотят видеть себя в полный рост лишний раз ))))
METATRON Мыслитель (6824) 9 лет назад
Купите самое дешёвое за 400-600 рублей, это же всего-лишь зеркало здесь панты не нужны.