na menya hotyt podat v sud ni za chto

fatima Ученик (248), закрыт 15 лет назад
4 mesyasa nazad ya zapisalas v salon krasotı.nam vse krasivo opisali skazali cho esli mı satanem postoyanımi klientami to nam budet skidka na 20 % .ya obradovavsis podpisala dogovor ,a tak je chek. .s usloviem chto ya pri kajdom posesenii budu vıplachivat opredelennuyu sumu. vernulas domoy muj uznal i ne pustil .Vobsem ya bolshe tuda ne poshla.i nikogda ne polzovalas ih uslugami.spustya nekotoroe vremya ko mne prihodit soobsenie chto u menya est zadoljnost i esli v techenii7 dney ya ne vıplachu na menya podadut isk. ZA CHTO.
Лучший ответ
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 15 лет назад
Как говорил классик "не гонялся бы ты, поп, за дешевизною! "
Во-первых, надо внимательно читать, более того изучать все, что Вы подписываете. Не думаю, что тут дело дойдет до суда. а если и дойдет, на антирекламе салон потеряет гораздо больше, чем заработает на Вас. Усокойтесь и постарайтесь забыть.
Остальные ответы
gencheb Профи (931) 15 лет назад
ты я так понял иностраночка, пойми у нас обманывают на каждом шагу, власть продажна, кто больше дал тот и прав, суд не исключение, и муж твой правильно сделал.
Мишико Пассивный Профи (641) 15 лет назад
тебя пугают а ты сцыш, тебе еще смс ки не приходили от мошенников? об оплате на их счет мега суммы иначе труба?
Ленка Мыслитель (7198) 15 лет назад
Пошли ты их далеко и надолго: ((((думаю, что все это блеф.
Петр KZ Мыслитель (7062) 15 лет назад
А ты быстро закоси, ложись в больницу на 21 день (не менее) из-за такого письма у тебя случился нервный срыв, а потом подай иск о возмещении морального и материального (ты лежала в больнице и не работала) ущерба. Они тебя пугают, а ты их за это накажи за это. Чепуха это их письмо.