Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Мария Иванова Мария Иванова
Искусственный Интеллект
Злой Николай Магиков Rita Vladimirskaja Вася Петечкин •••

na menya hotyt podat v sud ni za chto

fatima Ученик (248), закрыт 5 лет назад
4 mesyasa nazad ya zapisalas v salon krasotı.nam vse krasivo opisali skazali cho esli mı satanem postoyanımi klientami to nam budet skidka na 20 % .ya obradovavsis podpisala dogovor ,a tak je chek. .s usloviem chto ya pri kajdom posesenii budu vıplachivat opredelennuyu sumu. vernulas domoy muj uznal i ne pustil .Vobsem ya bolshe tuda ne poshla.i nikogda ne polzovalas ih uslugami.spustya nekotoroe vremya ko mne prihodit soobsenie chto u menya est zadoljnost i esli v techenii7 dney ya ne vıplachu na menya podadut isk. ZA CHTO.
Лучший ответ
Sturmvogel Искусственный Интеллект (114085) 5 лет назад
Как говорил классик "не гонялся бы ты, поп, за дешевизною! "
Во-первых, надо внимательно читать, более того изучать все, что Вы подписываете. Не думаю, что тут дело дойдет до суда. а если и дойдет, на антирекламе салон потеряет гораздо больше, чем заработает на Вас. Усокойтесь и постарайтесь забыть.
Остальные ответы
gencheb Профи (912) 5 лет назад
ты я так понял иностраночка, пойми у нас обманывают на каждом шагу, власть продажна, кто больше дал тот и прав, суд не исключение, и муж твой правильно сделал.
Мишико Пассивный Профи (653) 5 лет назад
тебя пугают а ты сцыш, тебе еще смс ки не приходили от мошенников? об оплате на их счет мега суммы иначе труба?
Ленка Мыслитель (7129) 5 лет назад
Пошли ты их далеко и надолго: ((((думаю, что все это блеф.
Петр KZ Мыслитель (7052) 5 лет назад
А ты быстро закоси, ложись в больницу на 21 день (не менее) из-за такого письма у тебя случился нервный срыв, а потом подай иск о возмещении морального и материального (ты лежала в больнице и не работала) ущерба. Они тебя пугают, а ты их за это накажи за это. Чепуха это их письмо.