какой холодильник лучше купить атлант или lg

Ника Знаток (266), закрыт 9 лет назад
Какой холодильник лучше купить: атлант или if?Какой холодильник лучше : 1 компрессорный или 2 компрессорный?
Лучший ответ
Катерина Мастер (1710) 9 лет назад
У нас и родственников атлант. Почему то считается самым надежным
Grumpy CatМыслитель (6716) 9 лет назад
ню ню. почитайте мой ответ
Остальные ответы
Пламя небес Просветленный (28454) 9 лет назад
Бирюса хороший Красноярского завода, там 2 железки стоит сзади
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486848) 9 лет назад
Хорошими были первые "Стинолы",c компрессорами производства "Danfoss".
Что касается "Атланта"-неплохой вариант, холодит-морозит хорошо. Недостаток, на мой взгляд-очень хлипкие пластиковые панели морозильной камеры. Хотя в Москве есть магазин, где продают всю эту фурнитуру. Ибо в комплекте-всё по минимуму.
иван Просветленный (27761) 9 лет назад
лучше холодильник а на него отдельная морозильная камера, тогда вы получите маленькую морозилку внутри холодильника для пачки пельмений и мороженого для детей. это первое а второе удобней затаскивать, полочку у холодильника уберёте морозилку сверху, комплект подбирайте по высоте гарнитура
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 9 лет назад
Мне удобно 2 компрессора. Холодильник у меня Атлант. А вот Вы по дизайну выбирайте. Они сейчас одинакового качества все. Лотерея.
КОЛЯН Профи (612) 9 лет назад
LG, Атлант уже не тот !
Grumpy Cat Мыслитель (6716) 9 лет назад
три атланта у нас и родственников было и все с проблемами! низачто не купим больше эту фирму. Лж рассматривала бы в пятую очередь после этих http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1871447-PF=1801946~EQ~sel~3160699-PF=1801946~EQ~sel~1870623-PF=1801946~EQ~sel~1870803-VIS=8070-CAT_ID=107500-EXC=1-PG=10&hid=90594