Какой программой можно открыть Файл "QHF", если Квип не открывает?

Дополнен

через меню квипа не открывается!!! хочу открыть отдельно через мои документы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

http://www.udivankin.ru/
Вот здесь можно скачать простенькую в управлении и небольшую (всего 181 Кб) . Сама столкнулась с такой проблемой, нашла прогу и решила поделиться. Огромное человеческое СПАСИБО разработчикам этой программы!!!

QipHistiryFile (QHP) - файл истории квипа, содержит лог перепискаи находится \QIP Infium\Profiles\профиль\History
Кидаль тут и открывать через меню квипа