меня ненавидит мать или она просто больна? Обязательно прочитайте! это вас удивит!

Ksyusha Ученик (168), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте! у меня такая проблема. Моя мама в течении полу года сидела на сайте знакомств от моего имени, выкладывала мои фотографии и общалась с моими сверстниками. Я уже 1.5 года замужем и живу отдельно от нее. У меня очень хорошие отношения с мужем и его родителям, ее вероятно это приводит в бешенство, так как с ней мы никогда общий язык не находили. В переписке она живет моей личной жизнью, рассказывает факты произошедшие в моей жизни. Говорит что я не хочу жить с мужем, что скоро расстанемся, хотя это не так. А когда я обо всем узнала и пыталась выяснить от нее зачем она это сделала, то она даже не покраснела, не смутилась, и сказала что это просто шутка. Но она размещала анкеты на 8 самых популярных сайтах знакомств. Я вскрыла переписку там сплошной виртуальный секс. И гадости в адрес моего отца, моих подруг, моей новой семьи. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?
Дополнен 15 лет назад
люди добрые нашли и сообщили не мужу, а мне!а паролем был имя и фамилия парня с кем она общалась
Дополнен 15 лет назад
она вину не признает до конца! гордо ушла к подруге, еще брат есть младший, живет с ними
Дополнен 15 лет назад
знают уже и муж и его родители! они полностью меня поддерживают!
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (9415) 15 лет назад
Главное, что Ваша настоящая семья Вам доверяет и поддерживает, а маму стоит пожалеть - просто у неё совсем нет своей жизни, вот она и пытается выдавать чужую за свою. Относитесь к ней, как к больному человеку и постарайтесь свести контакты к минимуму. Удачи!
Остальные ответы
Алина Штайн Мыслитель (6036) 15 лет назад
Ну такого я еще не слышала, она в Вас видит какую- то соперницу. У нее явно не все нормально с психикой. Боюсь, тут не советы обыденные нужны, а вмешательство психиаторов
каролинка Знаток (306) 15 лет назад
И как это все открылось? Я в шоке, ну и дура твоя мать. Пусть бы завела себе анкету.
Herzelied Мастер (2260) 15 лет назад
Хм.. . никогда не сталкивалась с подобной ситуацией, для меня это вообще дико. Очень вам сочувствую.. . Думаю, что у нее что-то с головой или психикой.
А может она просто скучает по вам, если вы были единственным ребенком в семье. А сейчас ушли, она осталась одна. А таким способом пытается восполнить недостающее ей внимание, как бы вернуть себе дочь. Поговорите с ней, может ей правда внимания не хватает?
ZZZZZZZZ Просветленный (42461) 15 лет назад
да, после такого остается только полностью разорвать отношения
Yerlan Shakubayev Знаток (430) 15 лет назад
твою мать нужно к психиатору, это нездорово.. . Если не согласна поставь ультиматум какой нибудь. На крайняк удали свои данные - фото с компа и с и-нета и отключи инет, отфарматируй жесткий!! ! Лечится ей надо
Lucy Мастер (1062) 15 лет назад
Своди маму к доктору, она явно не здорова
Рустем Гарифуллин Мастер (1135) 15 лет назад
Отруби ей интернет, да и компик забери (надеюсь он твой?)
Анна Тихонович Знаток (382) 15 лет назад
поступите с ней так же. выложите в порно сайт и в сайт знакомств ее фотки. напишите что она большая шалунья. без секса жить не может и т. д может быть она тогда поймет что она была не права по отношению к вам. . желаю вам удачи!
@ Kuznetsova Знаток (363) 15 лет назад
"отсоедините" ее от интернета или поставьте ограничение доступа на определееный сайты. и прегразите что если она не прекратит, то вы просто отвернетесь от нее и разорвете все связи с ней.
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441) 15 лет назад
Просто зависть с ее стороны + психическая болезнь.
Тут уже ничем помочь нельзя, договориться с ней неполучится, положить в психушку сложно. Единственный нормальный выход, уехать как можно дальше, что бы она не знала где и как вы живете.
ЭлитДекор Мыслитель (5748) 15 лет назад
ужасная сука, убей ее нах
Irina Гуру (3473) 15 лет назад
Очень странная ситуация. Чесно говоря, не представляю, чтобы мать такое вытворяла. Разве так шутят? Наверное у неё чего-то в жизни не хватило и она решила заполнить пробел, но не показывая себя. Если не пользуетесь интернетом, удалите себя. Ну, а что делать с мамой.... пусть это будет на её совести! Держитесь!
Мария Просветленный (28371) 15 лет назад
Удивителного я здесь, к сожалению, ничего не вижу. Твоя мать просто БОЛЬНА. Поставь в известность о её состоянии всех родных, друзей и знакомых, и впервую очередь мужа (конечно же) . Такие больные очень хитрые. Будь осторожна. А на все крупные сайты знакомств напиши модераторам. Не стесняйся описать ситуацию. Вся информация о тебе будет убрана, а при появлении вновь, будет блокироваться.
Владимировна Оракул (75250) 15 лет назад
Пипец полный. Во первых пожайлуста на сайт знакомств, что под твоим именем орудут другой человек. Во вторых расскажи все об этом мужу, не дай бог узнает твоя жизнь превратится в кошмар. Моей дочке 15-ть лет и я даже не представляю как можно залезть а тем более писать от имени ее. А мамаше скажи еслиона не прекратит это, то напишешь заявление в милиию или сдашь ее в психушку. Ей че заняться нечем?
Вета М. Ученик (224) 15 лет назад
это ревность попробуй выеснить эти причины если не поможет обратись к специалистам
Марусель Искусственный Интеллект (187389) 15 лет назад
Что тут скажешь.. . Жесть! Даже не знаю, что тебе посоветовать. Невозможно поверить в такую историю, поэтому и путей выхода не найти...
Севальдт Катерина Знаток (471) 15 лет назад
Когда ребенок становится самостоятельным, матери становится одиноко, пусто.. . Может, она пытается таким, пусть и не очень красивым способом заполнить пустоту?. .
Может стоит устраивать воскресные обеды с обоими родителями или походы в парк, или в кино.. . Почаще обращаться к маме за советом итп. , дайте ей почувствовать, что она Вам нужна не меньше чем раньше. Может тогда такое странное поведение сменится заботой о Вас?. .
И не забывайте, что бы ни случилось, она всегда будет Вашей матерью!
Желаю удачи!