Наша "летчица-наводчица" уже голодает 56 дней. Она МУМИЯ?

Таня Сергиенко Мудрец (10669), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239305) 9 лет назад
мечтаю увидеть на баннере надпись: Надя Савченко голодает 365 -й день.
Остальные ответы
Маша TAHkissTKA Мастер (1090) 9 лет назад
ну её дело как за дуркаину подыхать)))
интервенция Искусственный Интеллект (121821) 9 лет назад
Ага. Она такая мумия, что морда в телевизор не влезает
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) 9 лет назад
Голодание по Васисуалию Лоханкину не приносит вреда здоровью.
Viktor Искусственный Интеллект (152424) 9 лет назад
На сале отожралась она, как верблюд долго сможет без пищи
Tutik_Ipanutik Оракул (71606) 9 лет назад
Йулька тимоша тож голодала .да так что попа через дверь тюремную не пролезала
FOREVER Мудрец (17957) 9 лет назад
Она согласилась работать на Россию. Ее свои вызволяли. чтобы уничтожить.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274727) 9 лет назад
Интересно, а эта лётчица сама знает, что она голодает?
Roller. Искусственный Интеллект (101458) 9 лет назад
...Почитал коменты, во народ провославный радуется горю... что бабку в магазине замочить за пачку масла, что многодетную мать привлечь за измену родине и никакого сочувствия даже к поверженому противнику..
Таня СергиенкоМудрец (10669) 9 лет назад
Это не бабка ((( Это выродок!
Туман ТуманычПросветленный (43050) 9 лет назад
Народ тут, в основном, безбожный. Это тебе захотелось православие унизить. Да и какое горе в том, что брешут журналиЗДы? И в магазине работают люди, о вероисповедании которых ты ничего не знаешь. Может, в охране укры были? Или азиаты? Так что ты со всех сторон истерик, паникёр и брехун.)))
А П Просветленный (44918) 9 лет назад
Её бы надо на перевоспитание в Гуантанамо послать, приехав через месяц от туда еды бы и добавки просила.
Волжская Мыслитель (5239) 9 лет назад
Ее предшественница . политичнская узница с косой еще и не такое вытворяла. На каблуках - с развалившимися суставами, каково? Богатый опыт Ю. В не даст помереть летчице и через сто дней!
Глядишь. и румянец заиграет!
Таня СергиенкоМудрец (10669) 9 лет назад
Браво!!!! В точку!