Как восстановить все закладки и пароли в Google chrome на планшете???

Marty Ray Профи (705), на голосовании 9 лет назад
Я хочу на планшете синхронизировать все закладки, настройки, пароли, которые были на ноутбуке в браузере хрома. Он же запрашивает некую кодовую фразу. Никаких фраз я точно не придумывала, пароль не меняла со дня основания джимейловской почты. Тем не ничего не получается. К ноуту доступа нет, он умер.

Помогите, плиииииииииииз!!!!
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 9 лет назад
Вариантов нет без кодовой фразы. Раз спрашивает, значит устанавливали шифрование когда-то.
А теперь либо вспоминать, либо сбрасывать фразу, но тогда все закладки и пароля удалятся
Marty RayПрофи (705) 9 лет назад
Я точно не настраивала никакую синхронизацию на ноуте
dim565 Искусственный Интеллект (423771) Не знаю даже
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221643) 9 лет назад
по идее google+ запоминает вкладки с паролями