Здравствуйте! Помогите заново подключить вай фай.

Андрей Давыдов Ученик (220), на голосовании 9 лет назад
После переустановки виндовс подключил интернет, но позже заменитил что вай фай не раздается. Провод интернета подключен к роутеру, а провод роутера в разьем интернета в компьютере. Как настроить раздачу вай фая?
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 9 лет назад
http://192.168.0.1
настраивай.
Андрей ДавыдовУченик (220) 9 лет назад
Не находит=(
Андрей ДавыдовУченик (220) 9 лет назад
страница недоступна
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 192.168.1.1 пробуй. ну ты ранее как-то же настраивал вайфай... и дрова на вайфай адаптер компа нужно, для начала.
xgamerr1234 qwrt Ученик (162) 9 лет назад
Отключи все провода от вайфая и сново подключи мне помогает
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110802) 9 лет назад
Дрова на сетевую не забыли поставить ?
Shurovik Искусственный Интеллект (695271) 9 лет назад
Раздача беспроводной сети настраивается в роутере. А чтобы с компа ее ловить, нужен соответствующий адаптер.