Уважаемый маг

Маги !! У кого есть интересного? По заказу некоторых лиц собираю магические редкости .. Обряды-книги-артефакты и прочее

Дополнен

Оплата любая- деньги -услуги -- всем чем угодно ...Сделка- в любом виде- конфиденциально или наоборот от Вашего имени в музее лежать будет .. Интересует абсолютно все что угодно - критерий один- необычность и редкость .. и нтерес к этому с моей стороны и нужных лиц .. Предложения принимаются в любом виде - днем и ночью ..

Если ещё не видели
http://www.proza.ru/avtor/kudesnic&book=17#17

А во дворе уже раскопали ЖЭК?

Договоримся о цене -- сваяю)))