к чему снится украсть много денег у какого то богатого олигарха?

С Мыслитель (7696), закрыт 2 месяца назад
причем он начинает гнаться за мной. но я успевают закрыть дверь ключом. ключи тоже у кого то украдены. в помещении тоже много людей. но я не знаю точно, что было украдено, потому что похоже ничего и не было украдено. но начинается обстрел помещения через окна. я кричу, чтоб все легли на пол....
Лучший ответ
Шейк Профи (945) 9 лет назад
Это сниться потому что заебало каждый день хавать лапшичку и покупать билет в метро :D
Остальные ответы
Дмитрий Самсонов Гуру (2974) 9 лет назад
Это был не сон, ты лунатил, теперь ищи куда спрятал))