Как перевести деньги с Яндекс деньги на Paypal?

Ольга *** Ученик (231), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожалуйста кто знает. Мне очень нужно, я никогда этим не занималась, вот сейчас завела яндекс кошелек, и мне срочно нужно перевести определенную сумму в ДОЛЛАРАХ человеку на Paypal. Кто знает помогить плис. Буду очень благовдарна
*с меня шоколадка*
Лучший ответ
Неизвестно Знаток (499) 15 лет назад
Ни как, чтоб деньги отправить нужно счет тоже в ПайПале иметь и если даже найдете обменник который это возьмется делать (это делают через оператора от 3-14 дней переводят) то не фак что отправят т. к из 100-90 просто кинут.