Закрытие въезда на территорию РФ

Соколова Светлана Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Вопрос: Здравствуйте скажите пожалуйста можно обжаловать в суде и какие шансы . Мой муж гражданин Азербайджана я гражданка России состоим в официальном браке 4 года мужу закрыли въезд по с пп. 12ч. 1ст. 27 ФЗ № 114 от15.08.1996г. УФМС нам отказывал в патенте в течении года якобы мой муж прилетел на самолете по миграционной карте цель частная а надо было рабочая когда в летел в РФ по рабочий оказалось запрет на въезд . УФМС отказал на мое обращение написали что можно обжаловать в суде . есть ли шанс что суд откроет въезд. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355673) 9 лет назад
Обжалуйте в суде.
Нюанс в том, что до 11 января 2015 г. в России не существовало нормативного акта, регулирующего порядок принятия решения о неразрешении въещла в РФ и не был определён перечень ведомств, уполномоченных принимать такие решения.
Все решения ФМС, принятые до указанной даты, приняты в нарушение закона
Александр АхренюкУченик (103) 9 лет назад
А сейчас есть?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355673) да 11.01.2015 г. принято Постановление Правительства в соответствии с требованиями ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ"... И на каком основании ФМС штамповало целых 2 года запреты- это очень большой вопрос
Сергей Иванов Ученик (11) 9 лет назад
Задайте любой вопрос БЕСПЛАТНО, более 100 юристов онлайн. Будут предлагать оплатить за срочность - просто закрывайте это окошко, ответят и так. Необходимо будет указать емайл (рабочий!) - на него вам ответят. ВАЖНО: когда заполняете данные и задаете вопрос - пишите в графе "регион проживания" Московскую область. Так ответят в течении 2-5 минут. Если укажете номер телефона-перезвонят БЕСПЛАТНО и проведут консультацию

http://vk.cc/3rFRjk