Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

очень болят вены что делать подскажите

natacha bizard Мастер (1554), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
nat plechkova Мастер (1928) 15 лет назад
Обычно вены "болят" при возникновении воспаления (флебит, тромбофлебит) . Это - серьезная ситуация и за несколько дней (опять же "обычно") не проходит.. .
Однако основные магистральные поверхностные вены (и большая подкожная вена на бедре) проходят в глубине мышечной массы, и они могут быть глазу не видны.
Поэтому самое правильное решение - это все-таки выполнить дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Это исследование ответит на все вопросы и поможет исключить серьезную опасность для здоровья.
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241639) 15 лет назад
Вены как источник боли может быть при флебите - воспалении. Скорее всего Вы не ориентируетесь в данных ощущениях, поэтому покажитесь для начала к терапевту, он разбертся с видом патологии и направит на конс. к узкому специалисту хирургу или невропатологу
Яна Мастер (1296) 15 лет назад
Иди в больницу, здесь всё равно путнего ничего не скажут, конечно и там тоже ничего хорошего не услышишь, но личение назначят, если дорогое, то не жалей денег, здоровье дороже...
Надежда Графенина Мастер (1042) 15 лет назад
Смотря какие боли. Если тянуще-ноющие.. . то посоветую натирать ноги на ночь яблочьным уксусом, снизу вверх.
Пользователь удален Мыслитель (7249) 15 лет назад
Попробуйте гирудотерапию, на себе испытала, (а предлагали операцию) правда есть противопоказания, но врачь вас об этом предупредит,
Svetik Privetik Мудрец (12092) 15 лет назад
Помажь ноги Троксевазином, он снимет отек
Zanoza Оракул (71136) 8 лет назад
У меня вены перестали болеть после того, как я стала использовать в пищу морскую соль.