Как зовут младшую сестру Бритни Спирс?? Чем она знаменита???

Милая Девушка) Ученик (50), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория Гуру (3122) 15 лет назад
ее зовут Джейми Линн Мэри Спирс снималась в молодежном сериале «Zoey 101», в 2001 году она снялась в нескольких рекламных роликах, включая рекламу Pepsi. Затем появилась в эпизодической роли в фильме Перекрестки, а потом снималась в сериалах на детском ТВ-канале Nickelodeon.Джейми спела рождественскую песню с Аароном Картером (эта песня так и не вышла на CD) , а также ей предлагали сделать небольшую сценку на Grammy вместе с Бритни, но Джей Линн сказала, что она еще не готова.
Когда Джейми было только 10 лет, она появилась в одном ТВ-шоу со своими подругами Кристалл и Лэей. Также она побывала вместе с Бритни на шоу Опры Уинфри (Оprah Winfrey). 2002 году Джейми Линн стала 8-ым героем шоу Всякая Всячина на Nickelodeon. В 2003 году шоу Всякая Всячина было номинировано как Лучшее ТВ-шоу на Nick Choice Awards
В 2006 году Джейми Линн выиграла премию Nickelodeon Kids' Choice Awards за свои роли на этом канале, для которого она также при содействии старшей сестры записала песню Follow Me.

Остальные ответы
RR Гуру (3990) 15 лет назад
Джеми Линн. Вроде петь хотела как и сестра.
Пользователь удален Гуру (3679) 15 лет назад
Ее зовут Джейми Линн, она снималась в каком то американском молодежном сериале в главной роли ,( не без помощи звездной сестренки она туда попала конечно ),пока не залетела и не родила ребенка, теперь вот ее называют самой лучшей мамой, правда за что, непонятно
Nikata Мыслитель (8003) 15 лет назад
Кейси Олдридж, бойфренд 16-летней сестры Бритни Спирс Джейми Линн, бросил свою беременную подружку. Свой поступок он объяснил тем, что не верит в свое отцовство. Кроме того, он потребовал провести тест ДНК, сообщает «Newsland.ru».

Как мы уже писали, по некоторым данным Олрижду заплатили за то, чтобы он признал, что отцом ребенка является он. Однако есть мнение, что отец ребенка - продюсер сериала, в котором снималась Джейми Линн.

Семья Спирс не комментирует последнюю информацию, придерживаясь пока позиции, что отцом будущего ребенка девушки является Кейси Олдридж. В настоящее время Джейми Линн проходит специальные курсы для будущих мам. Кроме того Джейми Линн пришлось отказаться от роли в подростковом сериале, где она играла одну из главных ролей. На этом настояли продюсеры проекта.
Alla Konstantinova Оракул (94896) 15 лет назад
джемми линн, в сериалах играет
ж Профи (826) 15 лет назад
И вы считаете, что Бритни Спирс- единственная звезда из городка Кентвуд? Подумайте еще раз! Ее сестричка Джейми Линн Спирс здесь, чтобы доказать всем, что это
не так!

Джейми Линн Мэри Спирс родилась 4 апреля 1991, в МакКомб, Миссиссиппи. Она- третий и последний ребенок в семье Джэми и Линн Спирс. Она росла в маленьком городке Кентвуд, Луизиана (численность населения 2,200) со своим старшим братом Браяном и сестрой Бритни. До того, как Бритни стала суперзвездой, семья Спирс жила не очень богата. Не смотря на регулярные счета, затрат на еду, одежду, дом, родители старались, чтобы дети ни в чем не нуждались. Они отдали их в частную школу- «Parkline Academy». Линн Спирс работала учительницей, а Джэми Спирс- строителем. Им приходилось много тратить на занятия Бритни гимнастикой, пением и танцами. Линн верила в таланты своих детей и помогала им не только деньгами. Когда в начале девяностых фирма Джэми потерпела банкротство, жить стало тяжелее. Семья опаздывала с оплатой счетов, приходилось брать взаймы. Но их друзья и соседи всегда помогали им материально, так как знали, что они- трудолюбивые люди.
Линн и Бритни часто уезжали за пределы Луизианы, чтобы Бритни могла заниматься танцами и пением у более высококвалифицированных мастеров. А Джейми Линн, ее отец и брат в это время сидели дома и ждали новостей об успехах Бритни. Линн не любила уезжать и скучала по семья, но делала все ради успеха Бритни. Она старалась одновременно помогать Бритни и быть с семьей и очень переживала, что Джейми Линн оставалась дома без нее.
Когда Джейми была совсем маленькая, семья Спирс поехала в Нью-Йорк, чтобы встретиться с агентом Бритни. Бритни, Джейми Линн и Линн остались в Нью-Йорке, а Джэми и Брайн поехали в Кентвуд. Бритни сыграла в Бродвейском мюзикле. После 3 месяцев, проведенных в Нью-Йорке, семья в полном составе уехала в Кентвуд. Последующие 3 года они ездили в Нью-Йорк только летом, чтобы Бритни могла играть в небольших шоу.
Когда Джейми исполнилось 6 лет, Бритни подписала контракт с рекод - компанией. Мечты Бритни начинали сбываться. Конечно же, Джейми Линн очень гордилась своей старшей сестрой, но ей было грустно, когда Бритни уезжала на долго. Джейми оставалась дома с Линн и вела обычную жизнь, посещая школу и занятия по гимнастике со своими подругами Кристал и Лэей. Иногда Джейми навещала Бритни во время тура.
К тому времени, когда Джейми исполнилось 9 лет, она стала более знаменитой, благодаря появлениям вместе с Бритни на публике или ТВ-шоу, например в «Youtopia Shopping Spree» или «Total Access 24/7» на канале Fox. Джейми не подражала Бритни во всем, но пела она не хуже. Позже в том году Джейми спела рождественскую песню с Аароном картером, а также ей предлагали спеть на Грэмми вместе с Бритни, но Джей Линн сказала, что она еще не готова.
Когда Джейми было только 10 лет, она появилась в одном ТВ-шоу со своими подругами Кристалл и Лэей. Также она посетила вместе с Бритни Оprah Winfrey Show. Ее актерский дебют состоялся в феврале 2002 года, когда она снялась в фильме «Перекрестки» в роли Люси в детстве. И кто лучше сыграл свою роль?
В этом же 2002 году Джейми Линн стала 8ым героем шоу «Всякая Всячина» на Никелодионе. Это- детская версия шоу Saturday Night Live. Участие в этом шоу дало Джейми возможност появляться на различных вечеринках и премьерах. Она и Бритни представляли награду на Teen Choice Awards в 2002 году.
В 2003 году шоу «Всякая Всячина» было номинировано как «Лучшее ТВ-шоу» на Nick Choice Awards. Джейми и остальные члены «Всякой Всячины» были счастливы, что их работа не прошла даром, но в конце концов они проиграли, уступив шоу «Лизи Макгуайр» . Джейми не отчаяась и записала трэк «Girls Just Wanna Have Fun» с группой Triple Image.
В конце 2005 года Джейми начала сниматься в своем собственном шоу "Зои-101". Она записала заглавную песню "Follow Me", продемонстрировав отличные вокальные данные. Правда, Джейми Линн призналась, что не собирается в ближайшее время делать карьеру певицы, но это еще не значит, чт
Nafisa Мастер (1911) 15 лет назад
Джейми Линн она 16 или 17 родила ребенка))
Ирина . Просветленный (24433) 15 лет назад
Джейми Линн снималась в каком то сериале
Julia Мыслитель (5336) 15 лет назад
Джеми Линн, знаменита только тем что она сестра Бритни Спирз