Как набить температуру?!

Мария Какурина Ученик (223), на голосовании 9 лет назад
Как набить температуру на градуснике? У меня он электронный! Мне срочно, аросто завтра у меня концерт, а я не очень то хочу выступать!! (
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (101294) 9 лет назад
Также как и не электронный, можешь например об ткань быстро быстро потереть (из-за трения освобождается тепло), в стакан с водой, об батарею. В общем тренируйся сейчас.
Мария КакуринаУченик (223) 9 лет назад
Спаисбо огромное! Об батарею пробовала)
Это я Искусственный Интеллект (101294) На здоровьице.
Haus Просветленный (31062) 9 лет назад
Кусок сахара промочить йодом и рассасать)) Только не переборщите, а то аллергия будет))