Куда уходят Люди из Вашей Жизни…?

taper Мыслитель (5075), закрыт 15 лет назад
Не имею ввиду родных, близкихи любимых - Они у нас в Крови и в Сердце…
Люди, которые однажды по Божъему хотению или Волею Судеб пришли в Твой Мир
-перевернули Твои представления,вдохнули Жизнь, окрасили новыми красками..
Иногда Они исчезают…Было ли у Вас такое…?
Все дороги Тебе открыты…Ты пришел и сказал «Привет!»…А потом Ты исчез друг
Внезапный..И неводом теперь Твой Бег…Все дороги Твои…Все тропинки …и мои заросли…Поверь ..Мы теряем, теряем жемчужинки…-Мы теряем Наших Друзей…
Не о тех Друзьях- на Секунду…А о тех , кто оставил свой След…Огненные Письмена в Твоей Душе…?

Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (247) 15 лет назад
Не всегда письмена остаются Огненными.. . они могут быть воздушными, цветочными,, , радужными,,, они бывают разные,,,, но если их прикосновение к нашей душе оставило свой след,,,, значит это было именно наше знакомство... .
Куда уходят люди затронувшие нашу душу,,, наши чувства и эмоции... они идут дальше... .
И если нам суждено ,,,то они не пропадут из нашей жизни.... вторая версия - остануться воспоминаниями.. .
Остальные ответы
Enot Оракул (67973) 15 лет назад
Всё зависит, что оставил в душе или на сердце человек. В основном все, кто ушёл оставили лишь неприятные воспоминания.
Уходят они в прошлую мою жизнь в которую я плотно закрыла дверь и не открываю. Чем дальше ухожу от этих дверей.. . тем лучше.
Все, кто дороги, те в сердце или в моих воспоминаниях...
Ahatoliy Gr Просветленный (24854) 15 лет назад
Если вас позвали, то будьте спокойны, они все рядом!
Aliyam Профи (605) 15 лет назад
Люди, который встречаются мне, вторгаются так сказать в мой мир, никогда не исчезают бесследно. Каждый оставляет что-то особенное, а в целом это опыт. И они никуда не уходят. Все много проще. Мы встречаем того или иного человека в определенные промежутки жизни и это далеко не просто так! И у каждого свой путь, поэтому получив или передав определенную "информацию" друг другу наши пути просто расходятся.
Черная кошка Профи (674) 15 лет назад
Люди, вдохнувшие жизнь, перевернувшие представление о жизни, окрасили красками - они остаюся со мной.. . в моем сердце.. . навсегда...
Лео Оракул (64564) 15 лет назад
Люди из нашей жизни уходят в неведомые нашей жизни дали.
Но от этого не отчаиваемся. Если суждено кому-то встретиться на нашем пути----благодарностью ответим. Ничего просто так не случается. Что-то усвоим как урок от мудрых, что-то и пропустим как недостаточно мудрые.
Ведь, невозможно в маленькую стопочку поместить всю воду из источника. Вот и пытаемся, благодаря встреченным таким мудрым людям, "увеличивать"свой "сосуд понимания"....
Алька Мыслитель (5859) 15 лет назад
и не тобой мой век измерен, хотя тобой полна душа... .

Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Плохих не помню, хороших и добрых помню всегда.
Ирина Колтунова Мастер (2464) 15 лет назад
Некоторые ушли не оставив и следа, но с большенством, судьба свела снова, и я благодарна ей за это....
Мадам д'Яга Высший разум (447822) 15 лет назад
Так просто не исчезают. Какие причины? Надо разобраться.
Нельзя отпускать. Что можно так просто дать уйти?
не понимаю, значит человек сам допустил, позволил или не захотел.
Живые люди могут поправить.

А у меня вот родственник умер.
Спать пойду, утром в морг. Это уже проза, не до философии.