отдам той-пуделька в хорошие руки

Марина Мыслитель (9138), закрыт 15 лет назад
мальчик той пуделёк серебристого цвета, 13 сентября 1год исполняется, привит, отдам в добрые руки, собака любит долгие прогулки, иначе псает дома, в лоток не ходит (видимо принципиально).. а так чень умненький и жизнерадосный щенок. (москва).
Лучший ответ
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
А в каком вы городе? И по какой причине отдаете? На собаку есть документы или это"детя любви"?
Остальные ответы
fury Гуру (3070) 15 лет назад
Не отдали еще?
Я бы взяла, у меня девочка молодая домав!! !
Мой телефон 89167472672.