Как возбудить парня в школе?

Aleksandra Antonova Ученик (96), закрыт 4 года назад
Я в 11-м классе, он в 12-м, у меня очень красивое лицо, фигура тоже ничего, у меня красивая накаченная попа, но ноги чуть-чуть пухловаты, грудь 3-го размера.. Мы с ним всегда очень хорошо общались как друзья, он мне не раз намекал на секс, я уходила от темы.. сейчас очень хочу с ним переспать, но не знаю хочет ли он этого, по этому для начала надо его возбудить.. вопрос как?
Лучший ответ
Эрорист Высший разум (165218) 9 лет назад
В 12 классе я был бы готов залезть на любое существо женского пола и возбуждение скорее надо было гасить, а не разжигать.
Остальные ответы
Натали черепанова Мастер (1638) 9 лет назад
у парня грудь 3 размера?? каая то не сыстыковачка
Котя Котя Гуру (3003) 9 лет назад
И не лень же такую ахинею писать....
Aleksandra AntonovaУченик (96) 9 лет назад
Люди.. В Эстонии школа до 12-го класса...
Миша Просветлённый Просветленный (29561) 9 лет назад
покажи свою грудь. так и возбудишь... насчёт 3 размера сомневаюсь, паралона наверое много
Виктор Шульженко Просветленный (23296) 9 лет назад
а в 16 классе еще проще будет.
Aleksandra AntonovaУченик (96) 9 лет назад
В Эстонии школа до 12-го класса
Виктор Шульженко Просветленный (23296) А... там же неторопливые... забыл. Короче найди пустой кабинет, затащи его, отсоси ему, правда через неделю вся школа быдет знать что ты шлюха, но ничего
Gafara Оракул (54484) 9 лет назад
не будь шлюхой, успокойся.
Никита Киров Профи (922) 9 лет назад
А может его лучше не стоит в школе возбуждать? Тем более если вы хорошо общаетесь, то допустим сходите погулять, потом делай что хочешь с ним)
kuleoma-eka Просветленный (49059) 9 лет назад
Освой сама петтинг пока теоретически и намекни что желаешь это опробовать! по моему вам больше ничего пока и не потребуется, пока ППА не освоите! А потому уже во все лопатки..!
Таня Голубева Просветленный (23710) 9 лет назад
можете фильм посмотреть вместе. а там само собой пойдет